Происшествия
10167
14.06.2021 11:11
27

В ДТП на дороге Липецк-Усмань пострадали три человека

ДТП произошло на перекрестке.

Загрузка плеера
Вчера в 20:30 на 23-м километре дороги Липецк-Усмань произошло ДТП. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, столкнулись «ВАЗ-21121» под управлением 27-летнего водителя и «Тойота Корола» под управлением 32-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадали и три человека: 27-летний водитель «ВАЗ-21121» и две девушки - 27-летняя и 28-летняя пассажирки «Тойоты».

По предварительным данным, к ДТП привело несоблюдение очерёдности проезда на регулируемом перекрёстке - там установлен светофор.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Леночка
15.06.2021 15:26
Мне кто нибудь ответит на вопрос?
Лиса
14.06.2021 22:47
911, а с чего вы взяли что было пьяное ДТП, я точно знаю что один из водителей был абсолютно трезв и прошу откликнуться очевидцев
Удивляюсь
14.06.2021 22:18
" на 23-м километре дороги..." А мы должны досконально знать каждый километр? Нельзя ли написать "у такого-то поворота или населенного пункта?
Зоопарк!
14.06.2021 20:53
Лисы. Бараны. Жесть!
911
14.06.2021 20:41
Лиса, весь город должен мобилизоваться на разбор вашего пьяного ДТП?
Животиков
14.06.2021 19:52
а вообще нужно кругом установить камеры наблюдения, водителей которые регулярно нарушают правила движения нужно лишать права управления жизненно. систематические нарушения говорят о неспособности управлять. эта мера будет эффективно отсеивать шелуху
Животиков
14.06.2021 19:48
Я на этом повороте ежедневно проезжаю, снижаю скорость до 40 км/ч, несмотря на то что еду на зеленый. никогда не трогаюсь по сигналу светофора, жду пару секунд после только начинаю движение. за почти 2 года на моих глазах было несколько опасных ситуаций которые едва не привели к аварии.
Лиса
14.06.2021 19:46
Хоть кто нибудь может написать что то толковое предоставив факты, или как всегда будут осуждать отсиживаясь по домам
Лиса