В России
1098
12.06.2021 13:58

В Киеве сообщили, кто в ближайшие месяцы в РФ объявит о переходе Крыма к Украине

Креативная идея Офиса президента Украины Владимира Зеленского по созданию «Крымской платформы» продолжает набирать ход и уже этим летом в её рамках планируется созыв основных участников.

Креативная идея Офиса президента Украины Владимира Зеленского по созданию «Крымской платформы» продолжает набирать ход и уже этим летом в её рамках планируется созыв основных участников, сообщает svpressa.ru

На предполагаемом форуме его активисты намерены «жёстко ставить вопрос» практических шагов возвращения Крымского полуострова в состав Украины.

Комментируя данную новость, политический эксперт Дмитрий Джангиров, прежде всего, указал на его «мощный» состав — сама Украина, страны Прибалтики и, возможно, Польша".

Предупреждая сомнения в действенности стратегии, разрабатываемой совместными усилиями названных участников, аналитик заметил, что на «Крымскую платформу» могут взойти и представители России.

«Лексус и Вован вполне могут связаться с участниками форума и объявить о возвращении Крыма Украине», — сыронизировал Джангиров.

Справка: Лексус и Вован — знаменитые российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.