Общество
13966
26.05.2021 09:38
40

Липчанам смягчили COVID-ограничения

В постановление внесены коррективы по организации мероприятий на открытом воздухе.

Глава администрации Липецкой области внес изменения в постановление «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области». Изменения касаются организации мероприятий.

Теперь разрешено проводить мероприятия на открытом воздухе, если численность участников не превышает 1 000 человек - все они соблюдают социальную дистанцию и носят маски.

Вместе с этим запрет на проведение зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий продлили до 30 июня 2021 года. Еще на месяц приостановлено действие пункта, предписывающее всеобщую самоизоляцию.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
06.06.2021 09:18
., милейший (ая), вы бред несете.
Вован
27.05.2021 20:30
Стадо должно быть покорным и в намордниках.
.
27.05.2021 08:01
СССР, вы безмасочников нормальными называете? Людей без инстинкта самосохранения? Это не вы гадюку в пруду за хвост поймали? Из одной серии события.
Эксперт
26.05.2021 23:12
все они соблюдают социальную дистанцию и носят маски. - Вот именно а все кто нарушат это правило ждет штраф около 7 000 р!
По-соседски
26.05.2021 21:17
А как же Рок-фест на Острове 26-27 июня? Только 1000 человек? Остальные с пляжа слушать будут? И тоже не более 1000 слушателей? Уваркиной сказали, что "запрет на проведение зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий продлили до 30 июня 2021 года"?
СССР
26.05.2021 20:24
Зря, ты хочешь вот и ночи маску. Ты что прикопался(лась) к нормальным людям? Человек не животное и не должен ходить в наморднике. Тем более эта тряпка не спасёт от яко бы вируса. Эта так называемая маска только затрудняет дыхание и вредит здоровью
Зря
26.05.2021 18:38
Все эти послабления.Только всеобщий масочный режим спасет нас от коронавируса.Почему в общественных местах не проверок безмасочников.Творится какая-то вакханалия!
Ал1
26.05.2021 18:38
Одна показуха в виде постановлений ,изменений в постановления. Постановили в лес запретить ходить . Люди ,кто знает , напишите - вокруг Октябрьского моста между протоками реки это лес или нет?
Дмитий
26.05.2021 16:29
Загнали весь мир в эстерию, а теперь выбратся не можем или не хотим. Надели на всех намордники, а могли и ошейники.
Житель
26.05.2021 15:52
Я не понимаю зачем прививаться если не разрешают снять маску????? Жарко, а Я сердечник , в маске не могу... Привились ещё в феврале ... Пора отменять масочный режим...