Происшествия
8712
22.03.2021 14:52
60

Водителю, проехавшему через сплошную полосу, выписали штраф 5 000 рублей

В отношении мужчины составили административный протокол.

Полицейские сегодня вызвали в ГИБДД водителя автомобиля, который проехал через сплошную полосу на проспекте Победы. GOROD48 писал о том, что нарушение правил дорожного движения попало на  видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в отношении 44-летнего нарушителя был составлен административный протокол по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ и выписал штраф на сумму 5 тысяч рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
123
22.03.2021 15:03
А на какой тачке он был ??? Наверное фольксваген поло ???
Игорь
22.03.2021 15:17
Нет там никакой полосы. Необоснованный штраф. Надо судиться за своё право ездить так, как нравится самому, а не какому-то неизвестно откуда появившемуся в нашем добром, терпеливом мире мифическому ПДД.
Батя
22.03.2021 15:24
Хорошо хоть граждане фиксируют и видят такие нарушения,а ДПС в это время стоят курят,или за молокососами -студентами гоняются,чтобы оштрафовать за тонировку,или пенсионера за непристегнутый ремень ,а крупные происшествия они никогда не видят,потому как на месте всегда решаются такие вопросы,т.к.связими необъятными все уже гаишники обросли ,начиная с руководства
Даня
22.03.2021 15:28
Уррааа!!!!
Пука
22.03.2021 15:39
Наконец-то
Александр звёздный
22.03.2021 15:50
Стукачи кругом. А чуть что, я не я и хата не моя.
Дмитрий
22.03.2021 15:54
Вот это новость! как же так то... Там у модераторов все темы закончились???
Мизантроп
22.03.2021 16:38
Все правельно оборзевших к ответу!
Мерседес
22.03.2021 16:41
Александр звёздный, да причем тут стукачи , он его чуть не подрезал , вылетел на встречку, да ещё и сплошную пересёк , потом из за таких вот...случаются дтп
Водитель
22.03.2021 16:59
Надо поощрение выписывать тем кто фиксирует нарушения.