Здоровье
5900
17.03.2021 13:38
36

Росздравнадзор проверит качество оказания медицинской помощи новорожденной в Липецке

Об этом сообщается на сайте федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

Территориальный орган Росздравнадзора по Липецкой области проверит качество оказания медицинской помощи новорожденной девочке в Липецком перинатальном центре.

Как сообщает пресс-служба Росздравнадзора, по сообщениям СМИ, в конце февраля ребенок пострадал в результате установки катетера. В настоящее время жизни младенца ничего не угрожает.

Ранее о начале проверок в перинатальном центре заявили прокуратура Правобережного района Липецка и СУ СК РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанин
17.03.2021 13:48
спасибо президенту и губернатору за нашу прекрасную медицину!
Либерал
17.03.2021 13:53
Дело врачей!! 37 год наступил!!!
интересуюсь.
17.03.2021 14:14
Вчера было написано ,что работники прокуратуры будут искать то что сами не знают,сегодня росздрав. будет проверять сами не понимая что!Достали эти бесполезные нахлебники!Халаты на них одеть и вперед !
Пиши-Читай
17.03.2021 14:27
интересуюсь., халаты НАдевают
***
17.03.2021 14:53
липчанин, вот именно! Нужно поднимать медицину, а не следить за разметками и всякой чушью заниматься, набивая себе карманы
Мимоходом
17.03.2021 15:10
Почему проверки всякими надзорами в нашей стране начинаются только после того, как дело дойдет до Кремля или прогремит на всю страну через СМИ? Что все остальное время делают эти самые надзорные органы? Делают деньги?
Гость
17.03.2021 15:13
Сами были там. Ужасное отношение к людям. Больше рожать там не буду!!!
Халаты???
17.03.2021 15:22
Росздрав пусть лечить больных??? Храни вас Бог от таких медиков! Там не без руки, там без головы останетесь!
Перинатальный центр
17.03.2021 15:25
Гость, мы постараемся это пережить. Рожай в поле. Или в бане. Как раз по уровню интеллекта.
КОМДИВ
17.03.2021 15:26
Врачи все время борются лучше бы лечили