Здоровье
5860
17.03.2021 13:38
36

Росздравнадзор проверит качество оказания медицинской помощи новорожденной в Липецке

Об этом сообщается на сайте федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

Территориальный орган Росздравнадзора по Липецкой области проверит качество оказания медицинской помощи новорожденной девочке в Липецком перинатальном центре.

Как сообщает пресс-служба Росздравнадзора, по сообщениям СМИ, в конце февраля ребенок пострадал в результате установки катетера. В настоящее время жизни младенца ничего не угрожает.

Ранее о начале проверок в перинатальном центре заявили прокуратура Правобережного района Липецка и СУ СК РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Так-то
18.03.2021 10:09
Оценку произошедшему могут дать только квалиффицированные специалисты в области медицины и не из Липецкой области!!!!! А не Липецкие прокуратуры, СК и облздрав.
Д
18.03.2021 06:11
Бедная девочка. С первых дней жизни повстречалась с бедой. Мама не могла защитить, а чужим теткам некогда было за ней притлядывать. Им мало платят.
Наталья
17.03.2021 22:19
Елена, у девочки некроз! Он мгновенно не развивается. Значит несколько медсестёр , по сменам, даже не смотрели на ручку. Катетер подтекал, а они не видели! Это ж какими надо быть! Безжалостные, безответственные, бессовестные (прочем, как и подавляющее большинство медработников). Только суд! И только реальный срок!
Света
17.03.2021 21:59
Перинатальный центр, сидите дома, раз работать не можете, нечего обувь топтать и ходить в перинатальный центр.
Д
17.03.2021 21:24
Здоровье не купишь, а вот внимательное отношение мед.персонала можно.
!
17.03.2021 20:49
Гость, Ребенок лежал отдельно от матери в реанимации.
?
17.03.2021 20:23
Пиши-Читай, так пишет «Одеть на них халаты» надеть на них халаты?
Умора!
17.03.2021 20:14
Пиши-Читай, садись, 5! )))))
Пиши-Читай
17.03.2021 19:20
Написано правильно, А одевают кого-то ВО что-то
Пиши-Читай