Общество
2622
01.03.2021 10:49
53

Повышение тарифов на вывоз мусора липчанам пока не грозит

Минприроды выступило с инициативой о включении средств на будущую рекультивацию полигонов, срок службы которых на исходе, в тариф на вывоз мусора для населения.

Как сообщает пресс-служба Липецкого УФАС России, до настоящего времени антимонопольная служба в установленном порядке не была ознакомлена с инициативой Минприроды о включении средств на будущую рекультивацию полигонов, срок службы которых на исходе, в тариф на вывоз мусора для населения.

- Тарифы на вывоз мусора были установлены в декабре 2020 года на 2021 год в соответствии с прогнозом социально-экономического развития страны на период до 2024 года и не могут быть повышены для населения, - отметили в пресс-службе. - ФАС России активно работает над регулированием в сфере обращения с ТКО и принимает все возможные меры по недопущению необоснованного роста тарифов для граждан на эту услугу. Служба продолжает внимательно следить за изменением тарифов для населения.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люди
01.03.2021 10:54
А ещё пока! Ну спасибо! Будем ждать
апач
01.03.2021 10:59
Да ладно, прям жители в восторге будут!))
Reg
01.03.2021 11:02
Зато на капремонт, тупо сотку (20%) накинули без всяких. И не чего прокатило. Да еще угрожают проблемами, если не будет оплачено вовремя
Правда
01.03.2021 11:04
Значить после выборов подорожает.
АНОНИМ
01.03.2021 11:10
ЗАТО ВЧЕРА В НОВОСТЯХ СМИ СКАЗАЛИ , ЧТО ЦЕНЫ О-ГО-ГО ПОДСКОЧАТС 1 - ГО МАРТА , НА ...МЯСО КУРИЦЫ , СВИНИНЫ , ГОВЯДИНЫ , И ...КОЛБАСУ С СОСИСЬКАМИ , КОТОРАЯ С ДОБАВЛЕНИЕМ ...ТУАЛЕТНОЙ ( ХА ), - БУМАГИ !. ДА И НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ , НАВЕРНОЕ ...- ТО-О -ЖЕ- Е !
Смотрящий
01.03.2021 11:10
Народ - новая нефть! Рекультивация полигонов за счет народа, дело обыденное - теперь таки.
Лучше
01.03.2021 11:15
повысьте штрафы за неправильную парковку возле мусорок!!! Хотя бы до 35 тыс. рублей с каждого Аленя, который там поставит свою колымагу
Вася Пупкин ©
01.03.2021 11:25
Вот спасибо, благодетели! Повышение тарифов на вывоз мусора липчанам пока не грозит. А что грозит? При этой власти липчанам грозит все, что даже никак и ничем грозить не может!
Народно уже встаёт
01.03.2021 11:48
Раскулачивание не избежать!
ооо
01.03.2021 11:56
Раз так говорят - значит жди повышения. Пока - это ближайший месяц, а потом надо готовиться