Общество
4906
23.02.2021 11:29
13

В Липецкой области за сутки заболели коронавирусом 117 человек, умерли двое

За минувшие сутки в Липецкой области выявлено 117 новых случаев заражения коронавирусм, 135 человек завершили лечение от COVID-19, 2 человека скончались. Об этом сообщает сайт Стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии, по данным сайта, в Липецкой области выявлено 24 098 случаев коронавирусной инфекции,  20 335 человек выздоровели,  424 — от CОVID-19 умерли.

В России за сутки COVID-19 заболели 11 823 человека, 12  956 — выздоровели, 417 — умерли.

С начала эпидемии коронавирусом в России заразились 4 189 153 человека, 3 739 344 из них выздоровели, 84 047 — умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
АНОНИМ
24.02.2021 09:33
В ВОЗ ГОВОРЯТ В НАЧАЛЕ 2022 Г В РОССИИ ЗАКОНЧИТСЯ КОВИД. ЗАТО , В РОССИИ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ НА ПТИЦЕФАБРИКЕ ЗАРАЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКОМ ПТИЧЬИМ ГРИППОМ ! ТАК ЧТО НАВЕРНОЕ СКОРО КУРЕЙ ОТЬЕДИМСЯ ! ИНАЧЕ ВСЕ УМРУТ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ !.
Гость
24.02.2021 06:20
Дорогие мои земляки, это же как втарая мировая, только эта война тихая, она биологическая и выжувут сельнейшие!
весёлый
24.02.2021 05:24
Здоровые переносят вирус легко,значит умершие болели хроническими заболеваниями ,слушал доклад Чубайса о сокращении населения ,откуда такая забота о населении ходить в масках..
что сказать то хотели?
24.02.2021 00:44
Гость, .. проблемы соседей соседей не интересуют.
Пппп
23.02.2021 19:28
Карта короновируса за2021 есть?
Для чего вы
23.02.2021 16:36
Игорь,каждый раз ведете пропаганду неверия в коронавирус? Может вы и здоровый ,молодой человек и легко его перенесете.Только ведь и старикам тоже хочется немного пожить. Неужели вам наплевать на своих родителей.Все под Богом ходим,вы и сами старым когда-нибудь станете. Большой грех объяснять каким-то"естественным отбором"смерть людей.От разных болезней никто не зарекается.Каждый человек ценен,потому что творение Божье.
Гость
23.02.2021 16:20
Игорь, сосед тоже не верил.. Как и соседка, в итоге минус два
skrip
23.02.2021 15:33
????, Четверых оформили авансом.
Коронобес
23.02.2021 15:24
Ну вот хоть кто-то помер, а то я уже подумал, что нам финансирование закрывают.
Народ
23.02.2021 13:32
Требуем строжайшего соблюдения масочного режима!