Происшествия
5496
22.01.2021 12:24
17

На дороге Данков-Лев Толстой из опрокинувшегося бензовоза вылилось топливо

Пожарные проводят пенную атаку.

Загрузка плеера
22 января в Лев-Толстовском районе на дороге Данков - Лев Толстой из съехавшего в кювет бензовоза разлилось топливо.

Как сообщает пресс-службе ГУ МЧС РФ по Липецкой области, ДТП обошлось без пострадавших. Топливо не загорелось.

«Бензовоз перевозил бензин АИ-95 в цистерне емкостью 30 т. Цистерна опрокинулась на бок, произошел розлив топлива на площади 20 кв.м. Возгорания на месте розлива нет. Проводится пенная атака для обеспечения пожарной безопасности, работает отделение пожарной части. Расстояние до ближайшего населённого пункта 500 метров, угрозы для его жителей нет», - сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС.

Фото и видео пресс-службы ГУ МЧС РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
22.01.2021 12:41
Дороги все в каше и в городе и на трассах примите меры
Николай
22.01.2021 12:54
Ррозлив топлива на площади 20 кв.м.?? Здесь не важно, сколько кв.метров, важно - сколько тонн! Если 30 тонн - это экологическая катастрофа, надо не пеной поливать, а собирать топливо, чтобы в грунтовые воды не просочилось.
Варавва
22.01.2021 13:07
Николай, сам подумал, что площадь занижена в разы, а по поводу экокатастрофы пусть кабинетные чинуши разбираются, * жиром там заплыли, где представители ростехнадзора, ространснадзора??
Так они гоняются
22.01.2021 13:21
едешь 80 км так он обходит тебя как стоящую машину вот результат
Астра
22.01.2021 13:27
Что за день такой! То фура с соком, то бензовоз.
Астра
22.01.2021 13:29
Так они гоняются, соглашусь! Страшно, когда едешь в метель, а тебя такой вот обгоняет!
технологии Тесла
22.01.2021 13:45
весь прогрессивный мир переходит на электромобили и электробусы. к 2025г.в Москве не останется ни одного автобуса с пещерным ДВС на ископаемом топливе
что с возу упало..
22.01.2021 13:47
Николай, .. бензин не грибы, что бы его собирать)
Икари Синдзи
22.01.2021 14:04
Сейчас почти вся специализированная техника с глонасами и погонять не удастся безнаказанно!
Подумаешь
22.01.2021 14:08
У нас добыли и нам продали в три цены , народное достояние .