Происшествия
9064
09.01.2021 10:30
41

По факту поджога «Тойоты» в Липецке возбуждено уголовное дело

Владелец машины уже написал заявление в полицию.

Загрузка плеера
Напомним, сегодня в 0:11 в Липецке напротив первого подъезда дома №5 на улице Бехтеева горел автомобиль "Тойота Камри". В результате пожара от воздействия огня серьёзно пострадал моторный отсек машины. Поджог автомобиля белого цвета  попал на запись камеры наблюдения.

Как сообщили GOROD48 в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, от владельца "Тойоты" уже поступило заявление в полицию по факту порчи автомобиля, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества". По части 2 этой статьи за поджог, повлекший значительный ущерб и совершенный из хулиганских побуждений, предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кот
09.01.2021 11:16
Их целая банда поджигателей! Машина чем виновата? Она кому мешала? Это прямой вызов полиции!Вроде переименовали а бестолку,милиция лучше работала!
Гость
09.01.2021 11:18
Но и что толку написал заявление!!! Менты в носу покавыряются ему же глупые вопросы позадают и через 2 месяца дело приостановят.
!!!
09.01.2021 11:34
Слов нет, поводу подростки и одеты прилично,
57
09.01.2021 11:35
Просто он поставил не на своем месте в этой деревни у всех свои места
антон
09.01.2021 12:03
пожарные , приехавшие через 10 мин, это конечно нереально быстро, хоть что то уцелело. сочувствую владельцу, дай бог найдут чмош ников
Гость
09.01.2021 12:10
Висяк... У меня тачку сожгли и видео есть, а толку нет. Влупили бабла в умный город камеры везде, биллинг сотовой сети, если захотеть пробить можно все, а толку 0 ноль вот такой 0. Пошел в соседний садик посмотреть по камерам пути отхода. Видео не дали говорят только полицейским дадим. Так туда и никто не зашёл.Вот и вся работа. Отписались... Следующий!
Ч
09.01.2021 12:18
Таких проделок не изжить т.к. общество разделено на очень бедных и очень богатых .
Ч
09.01.2021 12:20
Раньше в деревне дверь в избу запирали веником , а сейчас металлические двери устанавливают .
Свобода слова
09.01.2021 13:36
Гость сегодня, 11:18 Но и что толку написал заявление!!! Менты в носу покавыряются ему же глупые вопросы позадают и через 2 месяца дело приостановят. Добавлю к коменту , а кому расследовать?!?!?! Старшее поколение ушло , а новое смотрит не туда куда надо , и и дут они туда только с одной целью......
48
09.01.2021 14:03
Купил бы жигуль-не сожги.