Происшествия
8477
09.01.2021 10:05
43

Поджог автомобиля в Липецке попал на видео

На улице Бехтеева сгорала "Тойота Камри".

Загрузка плеера
Напомним, сегодня в 0:11 в Липецке напротив первого подъезда дома №5 на улице Бехтеева горел автомобиль "Тойота Камри". В результате пожара от воздействия огня серьёзно пострадал моторный отсек машины.

Поджог автомобиля белого цвета попал на запись камеры наблюдения. На видео заметно, как к автомобилю сначала подходит мужчина в тёмной куртке, капюшоне и чёрной защитной маске на лице. Через некоторое время этот или уже другой мужчина в болотной куртке возвращается, поджигает автомобиль и убегает.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей
07.05.2021 19:41
Это больные на голову люди сжигают автомобили и др. делами этого рода занимаются.
Совет всяким нищебродам
10.01.2021 08:34
Ставьте свои понтовые инокорыта в гаражи и на охраняемые стоянки! И все будет нормально! За безопасность нужно платить, а за ее отсутствие расплачиваться!
Веня
09.01.2021 23:18
Печальна судьба поджигателя
не все так однозначно
09.01.2021 22:55
Анна, .. в суде вначале поинтересуются законностью такой "парковки".)
город это не деревня
09.01.2021 22:54
хоть кто то жгет автобомжей у моего родного подъезда. будут ставить на парковку или пересядут на ОТ.
Меня зовут Гиви...
09.01.2021 21:15
Автомобили ,, все правильно, красиво и урок!
Автомобили ,
09.01.2021 20:47
занимающие проезжие дороги около МКД ,мешают проезду пожарных и скорой помощи ,проходу пешеходов и играм детей ,которые подвергаются постоянному риску быть задавленными .И посему ,автомобили незаконно находящиеся на круглосуточной стоянке ,это брошенное частное имущество ,за которое несет ответственность только хозяин .Городские власти тут не причем ,мало ли где хозяин бросит свою машину !
Сталин был прав
09.01.2021 20:40
Анна, .. вы за возрождение ГУЛАГа?
местная
09.01.2021 20:05
какая ненавесть людская в нашем городишке ,,да и второго поймать проще простого ведь знают соседи ,друзья в чем ходят эта мелочь одета ,,конечно пока не будут по 10 лет давать за порчу имущества дальше будет продолжаться
Житель