Происшествия
5096
02.12.2020 13:23
6
Житель области взялся за топор, чтобы уберечь больную мать от своего брата
Следственным отделом по городу Усмань СУ СК России по Липецкой области расследуется уголовное дело о покушении на убийство 39-летнего местного жителя. В совершении преступления подозревается его старший брат.
- Следствие полагает, что свои преступные намерения, направленные на убийство брата не были реализованы до конца по независящим от него обстоятельствам, так как потерпевшему была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.
В ходе расследования уголовного дела вину в совершении особо тяжкого преступления подозреваемый признал, подтвердив свои показания в ходе их проверки следователем на месте происшествия. При допросе он пояснил, что схватился за топор чтобы пресечь поведение пьяного брата, который ночью приехал из Липецка в родительский дом, находившийся в селе Бреславка Усманского района, и стал оскорблять больную мать, предъявляя ей различные претензии.

0

0

0

0

0
Комментарии (6)