Коронавирус
7031
23.11.2020 09:19
13

Еще один человек в Липецкой области умер от COVID-19

Он стал 93-м погибшим от нового вируса.

От COVID-19 и сопутствующих причин умер житель Липецкого района, 1938 года рождения. Об этом сообщил областной оперштаб по борьбе с болезнью.

Мужчина стал 93-м погибшим от новой коронавиурсной инфекции в регионе.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Марго
24.11.2020 04:25
Вы правы не обо всех погибших пишут, вчера умерла 67 летняя женщина (родственница) от ковита, а в морге очередь, две недели нужно ждать, для вскрытия.
Владимир
23.11.2020 21:28
Не обо всех погибших от короны пишут. Почему??? Не надо раскачивать лодку? А может это поможет избежать подобного в дальнейшем? Хоть немного. Хоть один оденет маску лишний раз. Или посидит дома. Или дадут люлей или лекарств какому-нибудь главврачу. Уважаемые редакторы,не поленитесь и узнайте в морге самостоятельно количество умерших от ковид. Хватит тупо перепечатывать отчёты.
все ваша вирус какаха
23.11.2020 19:30
мой друг болен о р в е.
123
23.11.2020 19:08
Mikl, Вы правы, только мы расплачиваемся жизнями своих Мам и Пап. Неужели у них нет своих Родителей???!!!!! Что же они творят? Боль, скорбь и слезы....
73
23.11.2020 16:51
Президент Танзании Джон Магуфули решил провести проверку и выяснить, что не так с присланными в страну тестами на COVID-19. Собрали образцы биоматериала, направили в лабораторию, а потом попросили с вещами на выход крупного чиновника от здравоохранения. Коронавирус был обнаружен... у папайи и козы.
28 недель спустя
23.11.2020 14:17
Статистика по смерьям врёт, у нас доме как минимум 3 духсотых
Все Путем
23.11.2020 11:55
1, .. теперь от старости не умирают, только от коронавируса. , а значит можно еще повысить пенсионный возраст.
Мнение
23.11.2020 11:39
1! При том что в России здоровый возраст пенсионера в среднем 63,7 лет. В 82, конечно, человек может умереть от старости, органы все уже изношены.
1
23.11.2020 11:26
При чем здесь повышение пенсионного возраста и смерть 82-летнего мужчины? На него-то точно повышение пенсионного возраста не могло оказать никакого воздействия! ПИшите, лишь бы что-то написать!
Гражданин
23.11.2020 11:14
В итоге понятно, что от коронавируса умирают в основном только пожилые и люди с серьезными заболеваниями. И зачем спрашивается повышен пенсионный возраст? Непростительно ни медицине, ни власти, ни офисным работникам с хорошей зарплатой и хорошими условиями труда.