Здоровье

22.11.2020 10:42

Новый рекорд: за сутки в Липецкой области подтверждены 115 случаев инфицирования коронавирусом

Новый рекорд: за сутки в Липецкой области подтверждены 115 случаев инфицирования коронавирусом

Из хороших новостей: за сутки от коронавируса никто не умер.

Как сообщает сайт стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 115 случаев инфицирования коронавирусом. Это рекордное число суточных случаев с начала эпидемии.

Выздоровели за сутки 87 жителей области, умерших от COVID-19 за минувшие сутки не было.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 10 267 случаев коронавирусной инфекции, 8 162 человека выздоровели, умерли 92 человека.

В России за сутки выявлен 24 581 случай инфицирования вирусом, 18 008 человек выздоровели, 401 человек умер. С начала эпидемии в наше стране заболели 2 089 329 человек, 1 595 443 человека выздоровели, 36 179 умерли.

Комментарии (102)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Нина

25.11.2020 19:53
Мама умерла от пневмонии подтверждение ковид в больнице. Находилась в красной зоне. Заключение причина смерти: почечная недостаточность. Как же верить статистике. От ковида в Липецке умирают мого людей
ответить

Тамара

23.11.2020 17:55
22 ноября по по .60 лет СССР 28 дом умерла женщина 33 года от ковида
ответить

Бим

23.11.2020 16:04
гость, не определяют в крови вирус. Антитела определяют, но они определяются не раньше через пару недель. И не у всех (зависит от тяжести болезни и иммунного ответа)
ответить

гость

23.11.2020 12:22
определяют на антитела и на наличие вируса у вас сначала спрашивают вам на это или на это а тесты фуфло нет и диагноз сами не устанавливаем устанавливают врачи
ответить

страннотвсе это

23.11.2020 12:13
гость, .. а вы сами себе устанавливаете диагноз?
ответить

Бим

23.11.2020 07:55
гость, вирус в крови не определяют
ответить

гость

23.11.2020 05:06
гостья такая же беда тоже болеем всей семьёй сын из колледжа принёс кровь сдавали на наличие вируса но диагноз всё равно орви странно всё это
ответить

удивительное рядом

23.11.2020 03:17
Гостья, пиняйте только на себя. вам никто ничего не должен.
ответить