Коронавирус
9354
20.11.2020 15:06
21

Ещё одна женщина с COVID-19 скончалась в Липецке

Она стала девяносто первой жертвой коронавируса. 

Областной оперштаб сообщил об очередной жертве коронавирусной эпидемии - в Липецке от COVID-19 умерла 57 летняя женщина.

«Женщина лечилась в стационаре от двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющимися у пациентки хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гипертонической болезнью и бронхиальной астмой внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована ее смерть», - сообщили в оперштабе.

Умершая личанка стала 91-й жертвой эпидемии в Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да ,,,
22.11.2020 17:56
если бы власть , наш режим хотел обезопасить свой народ , то год назад закрыли бы границы и не открывали , а сейчас подозреваю , для них это : БИЗНЕС И НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО.
Никола
21.11.2020 16:02
прикольно, наверное, смотреть из бу нкера новости про народ...
Кот
21.11.2020 14:46
говорят после пандемии мир изменится.....может люди начнут бороться за свои права ? Голосовать не для галочки,а за стоящих депутатов,известных своими благими делами.
Гость
21.11.2020 08:24
Меньше контактируйте друг с другом, соблюдайте меры предосторожности, болеть сейчас нельзя, больницы заполнены, чиновники играют с цифрами перед Москвой. Надейтесь только на себя....
Бим
21.11.2020 07:58
Люди,, да когда же вы угомонитесь наконец. Год прошел, а вы все свою ересь несете. Когда, скажите, когда раньше больницы были забиты забиты больными "сезонным гриппом" так как сейчас? И с чего вы решили что дальше не будет ещё хуже? При вакцинаци от гриппа в неделю несколько тысяч заболевали. А тут вакцину чувствую не скоро дождемся. Надо сначала весь мир спасти, по русской традиции. А потом и себя, если получится
Ник
21.11.2020 00:32
Выписан из ковидного госпиталя-реально статистика просто ужасна...
Гость
20.11.2020 23:51
Реальную статистику скрывают.. Имхо, вот и вся борьба с пандемией
Люди,
20.11.2020 23:36
успокойтесь! Ведь когда не было этого вируса, умирали же и молодые, и сорокалетние, и пятидесятилетние, имея тяжелые течения заболеваний.Сезонные гриппы давали осложнения, просто ранее нас так не старались информировать, даже, может, замалчивали. Слушала как-то бывшего министра здравоохранения интервью Татьяны Дмитриевой, сейчас её нет в живых, что патологоанатомы на 30% дают неправильно статистику.
гражданин
20.11.2020 21:41
Что-то никто не пишет про барановирус и про то, что из нас делают рабов? Никак поумнели?
Гость
20.11.2020 21:21
Правду узнаем лет ,через 20-30, снйчас все хорошо!!!