Коронавирус
9347
20.11.2020 15:06
21

Ещё одна женщина с COVID-19 скончалась в Липецке

Она стала девяносто первой жертвой коронавируса. 

Областной оперштаб сообщил об очередной жертве коронавирусной эпидемии - в Липецке от COVID-19 умерла 57 летняя женщина.

«Женщина лечилась в стационаре от двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющимися у пациентки хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гипертонической болезнью и бронхиальной астмой внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована ее смерть», - сообщили в оперштабе.

Умершая личанка стала 91-й жертвой эпидемии в Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коронавирус
20.11.2020 15:20
Жуть жуткая!
!!!
20.11.2020 15:25
А возраст то молодеет с приходом второй волны ковида((( это свидетельствует лишь обо одном, нет действующей схемы лечения, мы подопытные кролики...
Липчанин
20.11.2020 15:28
Совесть медиков забили до конца деньги
Ххх
20.11.2020 16:27
Лечить в больницах нечем. То что говорят власти что все необходимые лекарства у нас есть это вранье лекарств нееет. Берегите себя и не попадаете в больницы
Ххх
20.11.2020 16:30
Лечить в больницах нечем. То что говорят власти что все необходимые лекарства у нас есть это вранье лекарств нееет. Берегите себя и не попадаете в больницы
Нуся
20.11.2020 16:30
Её сегодня похоронили
Гость
20.11.2020 16:56
А где диабет?забыли
Надеемся на себя
20.11.2020 17:36
Берегите себя и надейтесь только на себя. Надеяться на липецкую медицину - это пускать дело на самотёк. Лекарств нет, свободных коек в больницах нет, половина медработников на карантине.
Совесть
20.11.2020 19:30
А сколько умерло в реальности? Когда будут говорить правду? Люди умирают в ковид госпитале с подтвержденным тестом, а им не ставят смерть от ковида. Уже с несколькими знакомыми так было.
Гость
20.11.2020 20:22
Нет власти в Липецке,один фонтаны строил, другая парки, на нас наплевать, школы для начала закройте, поберегите людей. Зачем тогда весной при трех зараженных закрыли школы