Общество
6346
07.11.2020 12:57
275

Коммунисты собрались на Соборной площади

Так они отпраздновали 103-ю годовщину Октябрьской революции.

7 ноября в Липецке на Соборной  площади у памятника Владимиру Ленину собрались представители коммунистической партии.

DSC_084912.jpg+2020-11-07-12.59.02.jpg

В связи с запретом на проведение массовых мероприятий представители КПРФ отказались от традиционной демонстрации, которую они ежегодно проводили от Дворца спорта «Звездный» по улицам Космонавтов, Гагарина и Зегеля до Соборной площади. На официальном сайте и социальных сетях не было традиционных призывов к участию и в сегодняшнем мероприятии.

DSC_085412.jpg+2020-11-07-12.59.02.jpg

Всего на площади у памятника собрались не более 50 человек. К памятнику вождю мировой революции они возложили цветы. 

DSC_086112.jpg+2020-11-07-12.59.02.jpg

Примечательно, что среди участников акции были люди из возрастной категории старше 65 лет, которые особенно подвержены риску заболевания коронавирусом. А возглавил их первый секретарь Липецкого областного отделения КПРФ Николай Разворотнев, которому в этом году исполнилось 66 лет.

DSC_085812.jpg+2020-11-07-12.59.02.jpg

DSC_085612.jpg+2020-11-07-12.59.02.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (275)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
07.11.2020 13:05
С праздником великой Октябрьской социалистической революции, дорогие товарищи!
Animal planet.
07.11.2020 13:05
Капец,и все без масок или с масками на подбородках + 65.
Андрей
07.11.2020 13:08
Карнавал какой-то. 15 человек с обкома. КПРФ мертва вместе со своим коммунизмом.
я присягал СССР!
07.11.2020 13:09
С праздником Великого Октября!
При коммунистах все созидалась и строилась
07.11.2020 13:17
А при Путине все наоборот !.
Дворник
07.11.2020 13:17
Примечательно, что и военные лётчики были и молодёжь. Короне подвержены все. Определять именно возрастную границу без учёта состояния здоровья не совсем корректно. Но необходимо, это факт. В США вон рискуют, выпуская 74-летнего Трампа, которого вылечили, и 78 -летнего Байдена к избирателям. Это очень неосмотрительно.
Как хорошо при Путине !
07.11.2020 13:18
Ни работы!, ни зарплаты ,ни будущего !,хорошо !!!!.
Доминик
07.11.2020 13:23
Андрей, И Коммунистов то ...Нет ! И Капиталисты какие то ...Странные в России ! Ни те ни другие ..." Физически " работать ..." Ни хотят " ! ..." По-ка-зу-ха ", да и ...Только !
капитализм накрылся медным тазом
07.11.2020 13:25
Дворник, .. в США портреты Маркса уже символ новой Америки.
Вся власть Советам!
07.11.2020 13:28
с другой стороны надо было пожить при капиталистах, что бы понять что при коммунистах жили лучьше. сегодня, СССР процветал на фоне деградирующего капитализма и агонии капиталистических режимов.