Общество
10833
24.10.2020 13:10
38

Большая часть заболевших COVID-19 живет в районах

Из 82 заболевших только 30 из Липецка и один из Ельца.

За минувшие сутки 96 человек в регионе завершили лечение от COVID-19, сообщает оперштаб. Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 7520 случаев новой коронавирусной инфекции, 6329 человек выздоровели, 65 человек умерли. 1126 — на лечении. По состоянию на 12.00, 24 октября в больницах находятся 386 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». 475 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 740 пациентов с лёгкой формой COVID-19. За последние сутки в регионе подтверждены 82 случая инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: Липецк - 30; Елец - 1; Воловский район - 1; Грязинский район - 16; Данковский район - 3; Добринский район - 6; Елецкий район - 5; Задонский район - 4; Измалковский район - 1; Лев-Толствоский район - 1; Липецкий район - 5; Тербунский район - 4; Усманский район - 1; Хлевенский район - 2; Чаплыгинский район - 2.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
24.10.2020 13:17
Верной дорогой идёте, товарищи.
Игорь
24.10.2020 13:26
Люди! Носите маски! Уже не смешно!
Колхоз
24.10.2020 13:27
- в районах. Районы - в Липецке и Ельце. Липецкие - в столицах. Столичные - в США и ЕС.
SS
24.10.2020 13:29
Да потому, что менталитет нашего населения (особенно в районах): какие-то там маски, антисептики. Молодежь особенно кичится; видишь я ничего не боюсь, хожу без маски и т.д. Это результат 20 летнего отупляющего воспитания, именно это и хотели: Чубайс, Гайдар, и др. Вспомните борьбу с черной оспой с Москве. За 19 дней прекратили эпидемию.
житель
24.10.2020 13:31
В районах численность населения больше,чем в липецке.
Игорь
24.10.2020 13:38
SS, тогда в Москве ВСЕМ запретили выходить из дома. И никто не орал "геноцид!", потому что люди были сознательнее, чем сейчас.
неужели
24.10.2020 14:08
больше всего в районах? у меня на работе, соседи все болеют, ждут теста 2 недели и не факт что сделают. статистика хитрое дело и вместе с враньем отличный результат
Пенсионер
24.10.2020 14:17
Все анализы . Томографа платные, в госпиталь ложат умирающих и блатных. Количество больных неизвестно. Полный коллапс.
Семён
24.10.2020 14:58
В каких еще районах... В районах лежат больные по домам, а кто совсем плох, уже везут в больницы, никто там никаких анализов не делает, не отслеживает контактных 1 и 2 круга, уже и в городе круги эти никому не сдались. Где информация сколько в сутки тестов? Где информация по смертности без ковида? С такой статистикой невозможно оценить уровень заболеваемости. Вы покажите реальну картину, тогда люди оденут маски.....
Игорь