Общество
6734
16.10.2020 21:29
24

Напротив школы образовался провал

Напротив школы села Тербуны на улице Красноармейская провалился асфальт. Ямы пытались засыпать щебнем, но это не помогло.

- Такая красота возле школы села Тербуны с конца августа, - рассказала GOROD48 Татьяна Силенко, комментируя фотографии, сделанные сегодня. – Тротуара там нет, дети хотят прямо по этой дороге: того и гляди провалятся! Огромные две дыры, и дела нет никому до этого!

Тербунцы удивляются: в школе учится сын заместителя главы района, но почему-то и он не обращает на проблему внимания.

- Рядом строят второе здание школы, возможно, проводили какие-то коммуникации, но ведь потом можно было сделать всё по-нормальному? – Cетуют селяне. – Или ждут, когда кто-то провалится: или автомобиль, или вообще ребёнок?!
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость 2
18.10.2020 23:05
А ему следственный комитет не разрешает. Он ведь преступник. Украл песок и увез за границу.
Житель
18.10.2020 19:25
Вы звонили Иванову? Он решит проблему за один час
ПЛАНЕТА
18.10.2020 19:20
Позвоните Иванову
ПЛАНЕТА
18.10.2020 19:19
ГыГы48, Может быть её сын
Живой
18.10.2020 19:14
Люди, перестаньте ржать! Когда ребенок провалится в кипяток, что предпримете? Где прокуратура...
ГыГы48
18.10.2020 18:59
Это все школьники. На днях в старших классах был контрольный срез. Потом было весело учителям, двойки ставили они в дневники. Весело было потом по домам, кого били током, а кто бился сам. Ремнем били мамы и папы, бабы и деды лишь пальцем грозили. Потом был общий сбор. Авторитеты школы решили, что это был он. Он шел темной ночью один, споткнулся о гравий и взял в руки нож и стал им копать. Его сын впервые за 10 лет получил 5!
Житель
18.10.2020 16:52
Обратитесь к Иванову. Он вам за час решит проблему
Человек
18.10.2020 09:50
Отвратительные методы используете господин Артамонов.
Я из Тербунов
17.10.2020 20:25
60+, Да уймись! Что тебе лично плохого сделали Королев с Ивановым? Ты смотри за своими заначками. по этой дороге проложена теплотрасса. Знаменитая КВАДРА года три-четыре проводила какой-то ремонт, поднимали асфальт. На трубах лежат бетонные короба, а сверху тонкий слой дорожного покрытия. Сейчас очень быстрыми темпами идет строительство нового корпуса школы. По этой дороге пошли большегрузы со стройматериалом, коробочки не выдержали нагрузки.
Сталин-психиатр.
17.10.2020 10:56
Врата в ад. Впрочем, ничего удивительного.