Общество
6737
16.10.2020 21:29
24

Напротив школы образовался провал

Напротив школы села Тербуны на улице Красноармейская провалился асфальт. Ямы пытались засыпать щебнем, но это не помогло.

- Такая красота возле школы села Тербуны с конца августа, - рассказала GOROD48 Татьяна Силенко, комментируя фотографии, сделанные сегодня. – Тротуара там нет, дети хотят прямо по этой дороге: того и гляди провалятся! Огромные две дыры, и дела нет никому до этого!

Тербунцы удивляются: в школе учится сын заместителя главы района, но почему-то и он не обращает на проблему внимания.

- Рядом строят второе здание школы, возможно, проводили какие-то коммуникации, но ведь потом можно было сделать всё по-нормальному? – Cетуют селяне. – Или ждут, когда кто-то провалится: или автомобиль, или вообще ребёнок?!
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
12
16.10.2020 21:54
Потрясаеще !...
Один
16.10.2020 22:08
Сейчас так нельзя говорить - провал. Говорите: проседание с нарушением целостности верхнего слоя
Виктор Виктор
16.10.2020 22:20
Вход в ад
По делу заказному
16.10.2020 22:37
Подлить масло в огонь угосающий по песку, а то мало нервов мужику потрепали
Житель 48
16.10.2020 22:57
У нас врус все трц работают болеют я сотрудник трц заболели многие где власти почему молчат ни чего не делают только бабло стригут с арендаторов роспотрепнадзор вы где проверьте заболеваемость сотрудников более 70 процентов опоблекуйте
Позор сайту
16.10.2020 23:38
Позор сайту город 48!Больше не о чем писать?!Напишите про тарифы на отопление при глобальном мировом потеплении,про которые Артамонов сказал,что пересматривать не будем!!!
Что, итак сойдёт ?
17.10.2020 01:28
Могли бы щебень в яму ссыпать, чего он на поверхности возвышается.
Карстовый провал
17.10.2020 01:53
В Брянской обл. полдома ушло под землю на 7 метров с пенсинеркой.Люди качают нефть, газ,воду из-под земли и там пустоты образуются. Скоро все провалимся.
Гость
17.10.2020 05:55
А разве не проблема есле ребенок идет и не услышав машину может в яму упасть ,а если еще больше обсыпится .А позор не город 48 а власти нынешней ,ктторая так красиво себя презентовала ,что теперь и делать ничено нехочет
Коллеги