Новости в соцсетях
14570
13.10.2020 17:12
95

От COVID-19 умерла врач-инфекционист Чаплыгинской районной больницы Зоя Бабайцева

Ей было 67 лет.

Зоя Бабайцева проработала в медицине более 40 лет.  С 1992 года в течение 26 лет она возглавляла Чаплыгинскую районную больницу. Выйдя на пенсию, продолжила трудиться врачом-инфекционистом. В последний год своей работы работала с ковидными больными.

За заслуги в сфере здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу Зоя Бабайцева награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», Юбилейной медалью «Во славу Липецкой области».

Врач стала 54-й погибшей от COVID-19 в Липецкой области.

 
0
0
0
0
0

Комментарии (95)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
...
13.10.2020 17:23
А почему её в таком возрасте не отстранили от работы? Ещё бы сводки сколько умерло от онкологии и сердечно-сусудистой.?
Гость
13.10.2020 17:28
Врач в возрасте 67 лет работал с ковидным больными. В 65 из дома рекомендуют не выходить, а тут с ковидными. Искренние соболезнования !
Влад
13.10.2020 17:29
ВРАЧ достойный всех наград. Царство небесное! Вечный покой!
Мои соболезнования
13.10.2020 17:31
Простите, но ведь она очевидно же из группы риска, почему она работала с ковидными больными?! Неужели больше некому? всё оптимизировали?
Бюджетник
13.10.2020 17:32
Царствие Небесное светлому человеку! Ваши золотые руки спасли многих
Тата
13.10.2020 17:35
..., не,сводки от других болячек не в теме!сейчас важно население запугать ковидом!а бабушке врачу царствие небесное!
.
13.10.2020 17:35
..., сударь, вы дэбил.
.
13.10.2020 17:37
Мои соболезнования, потому что все лето кому-то нетерпелось погреться в крыму, потом маски отравляли их углекислым газом, а теперь ретивые мамаши хотят очного образования любой ценой. Вы реально думаете, что врачи растут на деревьях? Один умер - другого сорвем?
Елена
13.10.2020 17:45
Люди, не надо быть такими злыми! Человек ПОМОГАЛ людям бороться с болезнью! А насчёт возраста...так пенсионный возраст продлили... поэтому надо трудиться! Царствие небесное новопрепреставленной Зое.
Липчанин
13.10.2020 17:50
Полный идиотизм, человеку за 65 , что она делала там. Что с людьми делают деньги