Коронавирус
17678
30.09.2020 10:13
25

Новая смерть от COVID-19 зарегистрирована в Липецкой области

Это 43 смерть пациента с COVID-19 в регионе с начала пандемии.

Пожилой липчанин с подтверждённым коронавирусом скончался в больнице. Мужчине было 84 года.

- Умерший получал лечение стационаре. У него была диагностирована двусторонняя тяжёлая внебольничная пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. Лечение осложнялось наличием у пациента гипертонической болезни и тяжёлой патологии сердечно-сосудистой системы. Смерть наступила на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности, - сообщили в администрации Липецкой области.

Пожилой мужчина стал 43-м погибшим от COVID-19  в Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не паникуйте
01.10.2020 10:39
Гость1, .. в 84 года можно умереть от ангины, 94 даже от насморка.
Гость1
01.10.2020 08:51
Гостья, вы считаете, что 48, 55 лет- это время пришло? У вас никто из знакомых, родственников не болел, не умер? Правильно, от своих болезней. А вот ковид привел к смерти таких людей. Моя мама живёт с гипертонией всю жизнь, ей 94. Не заразить бы!!!!!Берегите себя и своих близких!!!
Толстый
01.10.2020 07:45
А что же больницу сокол не проверяете
Гостья
30.09.2020 19:51
Вирус есть, определено. Но не ковид. И тот вирус от которого стали болеть сейчас чаще - не смертелен!!! Люди умирают от своих болезней. Ну время им пришло. А пользуясь случаем непонятно-смертельного ковида, делается лишь статистика для верхов, чтобы отмыть деньги, перевести на удаленку и тд.
Масками и запретами
30.09.2020 17:29
Прикрывают дно нашей хваленой медицины
Ирина
30.09.2020 15:18
Липецкстат опубликовал демографические данные за январь-июнь 2020 "Число умерших составило 8875 человек" ( Липецкая область). 43- от covid. Ну давайте уже отчитайтесь об остальных 8832 смертях. Что все ковид да ковид? Надоели уже.
111
30.09.2020 15:06
Вася, отпневмакоковых инфекцие кое где в частных есть а вот от гриппа нет ни где,говлряткогда то была
Татьяна
30.09.2020 14:31
Васе - от пневмококка - есть платная в клинике Здоровье нации
гость
30.09.2020 14:14
Какого числа умер этот пожилой мужчина? Трудно написать?
Вася
30.09.2020 14:05
И где, от гриппа и пневмококовой инфекции вакцина