Общество
6304
15.09.2020 10:19
55

Родителей и учеников просят написать про огрехи в школьном питании

Все жалобы разберет управление образования и науки Липецкой области.

Губернатор Липецкой области просит родителей и  учеников, которые получают бесплатное горячее питание в школах, написать о том, с какими проблемами они столкнулись. Игорь Артамонов уже получил отчет от подчиненных, где указано, что система работает на все 100%, но документам, судя по посту главы региона, он верит мало.



 - С 1 сентября для младшеклассников у нас бесплатное питание. Мне докладывают, что школы готовы и поручение выполняется. Поработав много с клиентским сервисом, знаю: отчеты – дело хорошее, но нужна обратная связь. Родители и ученики, пишите, как дела с горячим питанием в школах. Все сигналы разберет управление образования и науки под моим контролем. В ближайшее время заеду в несколько школ с проверкой, - пообещал в Instagram Игорь Артамонов.

Напомним, что в Липецкой области также работает горячая линия по вопросам качества школьного питания - 8 (4742) 32-94-35. Жалобы на качество и эстетичность питания уже поступали.
0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
На фото -
15.09.2020 10:45
это ведро можно будет взять для инаугурации депутатов Липецкого горсовета
Точь в точь на фото !
15.09.2020 10:46
Ранее врач-диетолог Лидия Ионова сообщила, что самыми вредными для завтрака продуктами являются готовые хлопья, в которых содержится большое количество простых углеводов, а также мясные переработанные продукты и белый хлеб. «В этот список также входят каши быстрого приготовления, то есть рафинированные продукты, которые прошли переработку. Кроме того, следует избегать промышленных соков и газировки», — сказала специалист.
ПРАВДА
15.09.2020 10:47
ВСЕ РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ, БЕСПЛАТНО ДОЛЖНЫ ПИТАТЬСЯ ВСЕ УЧАЩИЕСЯ ОТ 1 ДО 11 КЛАССОВ…
Гость
15.09.2020 11:05
А можно эти проверки проводить не кого заранее не предупреждаая? Называется налётом. И желательно по чаще.
Ольга
15.09.2020 11:16
Изначально предупредили ,что будет проверка....'вот вам и вкусно и сытно'...,а так положение не меняет ,все холодное, низкого качества еда. И хотелось бы отметить ,что поВОРихи все прут домой,что - то продают...Пора бы уже контролировать!
Тётя Дуся
15.09.2020 11:29
А почему управление образования? Такие проверки уполномочен Роспотребнадзор
=
15.09.2020 11:48
Не горячее питание у остальных школьников еще ужаснее! Одна пшенная каша на воде без масла чего стоит. Дети это не едят пора бы это понять и не переводить продукты.
Для губернатора
15.09.2020 11:53
Господин губернатор на этот рынок привела их ФЮЖЕН управления образование, и неужели после ихих проверок будет выявление плохого качества еда? Это равносильно плюнуть в колодец причём свой. Так и спроверками со стороны управлением образования. Нужны не зависимые проверки и как можно чаще.
дерзкий
15.09.2020 12:04
Спасибо нашему руководству то что питание стало бесплатным!то что хоть что то от нашего руководства!ребенок в принципе едой доволен вкусно!но говорит порции сильно маленькие!бывает доедаем у того кто не доел!
Так кто ж их впустит
15.09.2020 12:21
Чтобы написать об огрехах, надо для начала родителю побывать в столовой.