Общество
5786
17.08.2020 15:21
28

Руководитель регионального управления СК отчитался о доходах. Они резко сократились

В 2019 году Евгений Шаповалов получил доход почти в три раза меньше, чем в 2018.

Судя по декларации, опубликованной на официальном сайте ведомства, доход руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Липецкой области Евгения Шаповалова за 2019 год составил 3 220 830 рублей 85 копеек. В 2018 году сумма была значительно больше — 9 730 183 рубля 34 копейки.

Евгений Шаповалов владеет квартирой площадью 57 кв. м. В 2018 году ее не было. Земельным участком площадью 32 кв.м и гаражом площадью 27,1 кв. м. При этом автомобиля у Евгения Шапавалова нет. В пользовании у главного следователя две квартиры площадью 92,1 и 101,1 кв.м. 

Его жена в прошлом году получила доход 838 725 рублей 17 копеек. У нее в собственности квартира площадью 92,1 кв. м. и нежилое помещение площадью 17,5 кв. м. Автомобиля также не имеется.


0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
18.08.2020 20:24
гость,Правы на 100%.Одни отписки.
Не
18.08.2020 11:06
верю !
бяда
18.08.2020 10:57
а зачем им в семье 4 квартиры, если денег нет даже на Запорожец, чтобы их объезжать ?
Геннадий
18.08.2020 10:37
ПРОСТО В ГРАФЕ СОБСТВЕННИК - РОССИЯ .
гость
18.08.2020 10:25
В России "за просто так" на такие должности не ставят и генеральское денежное довольствие не выплачивают. Ну а доход это у барыг. Ну а был бы он нормальным офицером, то наверное, сидел бы где-нибудь в тьму-таракани в звании капитана - "это Спарта сынок". А вообще кто мешал ему разобраться с делами Миткеева и Яскевичей и не дожидаться митинга против бывшего начальникаУФКС и его друзей-мошенников, то же самое можно сказать и про обманутых дольщиков. От этого ведомства, впрочем как и от других подобных контор, идут одни отписки. А возглавляют их - "настоящие офицеры."
Госконтроль
18.08.2020 09:56
Давайте медаль ему дадим "Не пойман - не вор!"
Военный лётчик
18.08.2020 08:55
Какая-то несуразица... Что, у него оклад уменьшили в три раза? Совсем заврались! Или раньше взятки учитывались в доход, а с этого года не стали!?
поручик Ржевский
18.08.2020 08:10
Да ради Бога, честь ему и хвала, что зарабатывает, а не крадёт.
Сергей
18.08.2020 07:23
Да уж,нассали народу в уши конкретно,даже автомобиля в семье нет,не смешите она и так смешная..
дед