Происшествия
8319
10.08.2020 15:58
31

Глава Воловского района ушел в отставку

Глава администрации Воловского района Сергей Багров принял решение оставить свой пост по собственному желанию. Об этом сообщает администрация региона.

Губернатор Игорь Артамонов вручил Сергею Багрову благодарность главы администрации Липецкой области.

Главой Воловского района Сергей Багров был избран в 2007 году. На выборах 2012 года вновь получил народную поддержку. В 2017 году решением районного Совета депутатов был в очередной раз избран главой муниципалитета. Общий стаж работы Сергея Багрова на территории Липецкой области – 35 лет.

Фото: пресс-службы администрации Липецкой области. 
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
яс района
13.08.2020 09:47
Друг, молодец..спасибо что так написал за Сергея Петровича..я с тобой согласен...а что в Волово перевелись мужики..своих не хватило....и никому наверно не предложили..а иностранца сразу..
король
13.08.2020 09:30
Г ость, на что она тебе.. посмотри рядом девочка еще лучше
Гостю от той самой
12.08.2020 22:00
Г ость, только тут смелости хватает???
Анфиса
12.08.2020 09:48
Главой будет человек из обладминистрации....молодой,энергичный Никита..
ЛИПЧАНИН
11.08.2020 11:21
Это наверно Иванову одуванчикову живодеру дорогу расчищают, а то у вас все одуванчиками заросло и собак много бегает.
Снова я
11.08.2020 11:12
Друг, не зря вы за него заступаетесь, дружков бывших он хорошо пристраивает.
Липчанин
11.08.2020 09:16
Я лично за то,что не заменимых нет,хватит ,пошел на пенсию,сиди дома,все конторы и управления состоят из пенсионеров ,более половины
житель
11.08.2020 07:58
В Чаплыгинской адм.одни пенсионеры сидят,по 70 лет бабки и деды.
Г ость
11.08.2020 07:42
Олеся из администрации Волово,выходи за меня замуж!!!
Житель
11.08.2020 07:22
Ещё надо сменить главу Чаплыгинского района Сазонова,который лагерь детский Орбита,где дети сироты всегда отдыхали,не ремонтирует и который разваливается видимо специально для личных целей