Общество
5039
08.08.2020 10:46
22

В Липецкой области зарегистрированы 17 новых случаев инфицирования COVID-19

Всего на территории региона выявлено 4682 случая новой коронавирусной инфекции.

17 новых случаев инфицирования COVID-19 выявлены в Липецкой области за минувшие сутки.

Как сообщает оперштаб по борьбе с распространением заболевания, всего на территории региона выявлено 4682 случая новой коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ннн
09.08.2020 12:34
еще один такой карантин, дай то господи
Доктор Фёдор
09.08.2020 12:07
Фото с пробирками затем же, зачем и намордники: довлеющий жупел называется. Ведь уже полгода долбят все расеянские высшие должностные лица, в т.ч. Лавров, Медведев, Собянин - Жизнь уже никогда не будет прежней... Это потому, что они не самостоятельны: как проигрыватель - что на диске, в них вложенном, то они и поют. Вспомните про гомосеков: лет 30 назад любое упоминание о них считалось дурным тоном! Но за годы мусоления этой темы продажной либеральной прессой стало допустимо их присутствие в большом количестве средм правительствующих лиц! Хотя само понятие "родитель" идёт от слова "родить". Соответственно, слова "родительN1" и "родитель N2" - оксюморон: они никого не могут родить. Вот и пробирки на фотке к тому же - привыкайте, граждане, вместо здоровых продуктов с химией-фармакологией якшаться...
Товарищь
09.08.2020 00:35
Нахрен все эти фото с пустыми пробирками? Добавочная стоимость псевдовируса? Не работает.)
Алексей Павлович
08.08.2020 23:46
А перри-мейсон всех судит по себе. Вот он и прокололся! Платный тролль, мелькающий по 15 раз в каждойй * . Даже ник у него с мелкого 3-сортного героя запад-фильмов. Перо-мейсон, не забывай: Бог посылает тебе столько здоровья, сколько правды в твоих словах!
еще один такой карантин
08.08.2020 23:14
и вся страна превратится в Хабаровск
понеслась по кочкам
08.08.2020 23:14
очень прибыльная "эпидемия", кой-кому понравилось
Архангел Гавриил
08.08.2020 22:22
Сатанюги хотят реванша. Они его получат сполна.))
Скорее бы
08.08.2020 18:27
Вторая самоизоляция а потом и третья
Конституция
08.08.2020 14:10
Готовьтесь - скоро самоизоляция, а на карантит не расчитывайте.
Перри Мейсон
08.08.2020 13:56