Происшествия
7480
07.08.2020 09:46
34

Велосипедист на тротуаре сбил девушку с ребенком

ДТП произошло в Ельце 23 июля. Очевидцев просят отозваться.

23 июля около 13 часов 20 минут на Аргамаченском мосту в Ельце неизвестный велосипедист сбил девушку-пешехода, державшую пятимесячного ребенка на руках. Девушка шла по тротуару.

- От наезда велосипедиста девушка с ребенком упали, в результате чего получили травмы. ОГИБДД ОМВД России по Ельцу просит откликнуться очевидцев происшествия, - пишет елецкая автоинспекция.

Сведения можно передать по телефону: 8(47467)22021.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Проблема
08.08.2020 21:25
С великами и самокатами уже реальный напряг. Их скорость на тротуаре не меньше скорости машин на дороге, обьезжают с ветерком, ещё и сигналят. Иду недавно, а за спиной: "Осторожно!" Я офигела: это я должна быть осторожной? Или все же велосипедист? Пора законодательно определять их место, их стало слишком много
Достали уже!
08.08.2020 12:35
Когда же ???, Да задолбали вы ездить по паркам! Велосипедисты должны ездить по дорогам и на спортивных объектах, а за городом - почти везде, но не в парках и скверах, и не по тротуарам!!! Парк - это зона отдыха, а не спортивная и не гоночная. Гоняйте на стадионах, там пешеходы не ходят, а вы в парки лезете.
Липчанин
08.08.2020 07:10
Яжематери везде с колясками прутся, даже на школьных стадионах на беговых дорожках. В любой выходной день зайдите на школьный спортивный двор школы 70. Ощущение детского сада, а не спортивного объекта.
Мы
08.08.2020 06:14
@, а сам гулял с чужим ? Дурь непишите!
Нетали
07.08.2020 22:01
А когда эти гребные велосипедисты несутся по аллеям, где прогуливаются люди с детьми, с собачка, или пожилые, они не задумываются!! Рядом с железнодорожым вокзалом сделали специальную дорожку для велосипедистов, так нет блин надо лететь и объезжать пешеходов по аллее.
@
07.08.2020 21:48
ded, Ну, чисто гипотетически, ребёнок мог быть и не её. Тогда..--девушка. А так , да, именно женщина.
ded
07.08.2020 21:38
"девушка с ребёнком " ))) Самим то не смешно от этой фразы?
Widow 8.1
07.08.2020 21:28
100% был одноколесный велосипед(возможно краденный), там и "цирк" рядом, из окон которого виден мост
Твой кошмар
07.08.2020 18:22
осенью снова режим, да иди в Ж, со своим карантином. Детям учиться нужно! Хватит этой хрени, посидели и на этом всё закончить!
Ольга
07.08.2020 18:13
Вчера зашла в Быханов.И велосипедисты, и подростки на самокатах, и малыши на электромобилях, и младенцы в колясках! Меня, например, чуть не сбил будущий Шумахер на электроджипе)) Опасно быть пешеходом в наше время!