Общество
5400
31.07.2020 17:23
61

Ограничение на продажу алкоголя в День ВДВ действовать не будет

Как сообщили в городском управлении потребительского рынка, праздничные мероприятия 2 августа отменяются. Соответственно ограничение на торговлю алкоголем снимается.

Речь идет о митинге посвященном Дню ВДВ на площади Героев и шествию десантников.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
там вам не тут
03.08.2020 13:24
Гост, ..в СССР не служившим а армии выдавали "волчий билет" с запретами на ряд профессий.сегодня защизать акции Газпрома никто не собирается и правильно делают..
Гост
02.08.2020 19:58
Раньше если ты не служил в армии, то у тебя были ограничения какие то... На данный момент кто не служил, то ты имеешь преференции чтобы стать чиновником, руководителем
jdb
02.08.2020 19:23
Машка - че стукачи они ?
Перри Мейсон
02.08.2020 13:08
Бунт в Хабаровске грозит стать самым заметным событием российской политической жизни в 2020 году. У власти имеются основания обижаться на мятежников. Начальство, пролило на граждан в ходе пандемии COVID-19 царские щедроты, проявило мудрость и спасло население от мора, а затем предложило самую замечательную Конституцию. И вот она — черная неблагодарность толпы.
.Марина
02.08.2020 08:54
Некоторые, после службы в ВДВ, пошли в ОМОН, спецназ - и для работы в ОПГ осведомителями , для передачи информации представляющей оперативный интерес.
Признать себя гоями ...
02.08.2020 08:25
/ Сейчас, кстати /, / ПРОГРЕСС НАЛИЦО ! /
Овод
02.08.2020 04:44
Вот так всё для гоев сначала запрет, потом разрешение. Как повезло то...
А ты не подумал,
01.08.2020 22:27
Марина, что некоторые,после службы в ВДВ, пошли в ОМОН, спецназ?
Сейчас, кстати,
01.08.2020 22:00
десантники цивилизованней, гораздо, стали.Нет погромов на рынках,нет столько пьяных и купающихся в фонтанах,как раньше,нет столько мата и драк,нет тех беспонтовых понтов.Прогресс на лицо.
Не обижайся,но это факт,
01.08.2020 21:51
Табе - Гыыыыыыы ?!, вся пехота-это расходник,в т.ч. и крылатая пехота,она ,конечно,поэлитней будет,чем другая пехота,но всё-равно...