Общество
3540
27.07.2020 14:09
24

В Нижнем парке ремонтируют водоотводную трубу бювета

О неисправности системы водоотведения стало известно на днях. Сегодня начались восстановительные работы, из-за чего на некоторое время павильон был закрыт, однако сейчас он принимает гостей в штатном режиме.

Как сообщили в администрации Нижнего парка, проблема заключается в том, что вода поступает в фонтан, но не уходит в канализацию.

- Проведённое исследование выявило дефект трубы, - сообщил и.о. главного инженера парка Дмитрий Быковский. – По предварительной версии, коммуникации повредила тяжёлая техника, с помощью которой производили сезонные работы по кронированию и опиловке деревьев в районе бювета.

Ремонт займет несколько дней. Всё это время бювет будет открыт для желающих набрать минеральной воды. Его закроют лишь на несколько часов в момент, когда рабочие перейдут непосредственно к подсоединению коммуникаций.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дурдом продолжается
28.07.2020 13:14
Изуродовали парк. Кто ответит за это варварство???
Как так?
28.07.2020 12:46
Только открыли и уже ремонтируют?
Давно живу
28.07.2020 06:19
нкгб, ложь в чистом виде, я каждый день там гуляю с собачкой, их давно уже нет, надеемся в ближайшее время посадят новые
системный кризис
28.07.2020 00:59
то понос, то золотуха
нкгб
27.07.2020 21:03
На ЦЕНТРАЛЬНОЙ аллее парка ЗАСОХШИХ туй больше, чем зеленых, СРАМОТА!!!
товарищъ
27.07.2020 20:24
Прошу уволить меня по собственному желанию с занимаемой должности -- (из заявления Уваркиной). Урааааааааааааааа!
Прохожий
27.07.2020 18:38
Недалеко от позорного строения,именуемого бюветом,перед мостиком , постоянно стоит вонь от сырости или ещё чего там,канал заполнен зелёной жидкостью,всё это видят приезжие, в парке кругом громкая музыка,нет новых зелёных насаждений,проложили некрасивые дорожки из гравия
12 oz. Mouse
27.07.2020 18:12
Доктор Преображенский, а кого это волнует? да и по данным загс у нас "естественная" убыль населения, ну типа убывает оно(население) вполне естественно. в сторону косыревки.
Дед
27.07.2020 18:10
Пора плитку менять!
Доктор Преображенский
27.07.2020 17:57
Такое ощущение складывается, что г. Липецк это поле эксперимента, как выжить такому числу населения, при одном градообразующем предприятии, купи продай, своруй продай, дышите глубже чистейшим горным воздухом, и.т. д.