Общество
3543
27.07.2020 14:09
24

В Нижнем парке ремонтируют водоотводную трубу бювета

О неисправности системы водоотведения стало известно на днях. Сегодня начались восстановительные работы, из-за чего на некоторое время павильон был закрыт, однако сейчас он принимает гостей в штатном режиме.

Как сообщили в администрации Нижнего парка, проблема заключается в том, что вода поступает в фонтан, но не уходит в канализацию.

- Проведённое исследование выявило дефект трубы, - сообщил и.о. главного инженера парка Дмитрий Быковский. – По предварительной версии, коммуникации повредила тяжёлая техника, с помощью которой производили сезонные работы по кронированию и опиловке деревьев в районе бювета.

Ремонт займет несколько дней. Всё это время бювет будет открыт для желающих набрать минеральной воды. Его закроют лишь на несколько часов в момент, когда рабочие перейдут непосредственно к подсоединению коммуникаций.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Что они ни делают, не идут дела,
27.07.2020 14:25
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, ГОРОД невезения в океане есть. ГОРОД невезения в океане есть, Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.
60+
27.07.2020 14:30
Да вы шо ремонт этого парка не когда не закончитца ,это же золотое дно для чиновников обоготитца !
Олень
27.07.2020 14:51
вода поступает в фонтан, но не уходит в канализацию, а циркулирует
тотсамыйчиновник
27.07.2020 14:51
Пейте быстрее эту вашу воду, а то завтра тяжёлая техника ОПЯТЬ будет производить сезонные работы по кронированию и опиловке деревьев в районе бювета и ОПЯТЬ трубу повредят. Ироды, честное слово, мы тут по столько минут в день как проклятые работаем а никто нашу самоотверженную работу не ценит.
Маша
27.07.2020 14:53
Вчера в 20-00 бювет был закрыт и сегодня в 10-30 тоже!
уберите руки от Нижнего парка
27.07.2020 15:22
Дайте природе восстановиться!!!
Тяп-ляпы
27.07.2020 15:56
Клоуны! Там весь парк можно за 10 минут обойти, а его "реконструируют" уже полтора года и края не видно. Качели уже сняли, теперь трубу меняют, завтра сцена развалится и так по кругу.
Гость
27.07.2020 16:07
Цирк уехал, а клоуны остались....
Посетитель
27.07.2020 16:42
16:00 бювет был открыт. Пили водичку
Жидкость для снятия
27.07.2020 16:47
Чё то уже не смешно. Что же сделали Липецк таким уе@@@ным. Администрация сами себе что-то открывают, закрывают, переделывают. А чуть что укатили в другие города и страны. Тут что отстой создали???? Позор.