Происшествия
27394
13.07.2020 14:31
115

Массовая драка произошла утром на улице Вермишева

Сегодня утром на улице Вермишева произошла массовая драка. В ней участвовали более десяти человек. 

Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, утром в полицию обратились жители домов по улице Вермишева и сообщили, что во дворе происходит драка. На место конфликта выехали полицейские.  

- С места происшествия госпитализирован один человек. Личности участников драки устанавливаются, полиция проводит проверку, - рассказали в пресс-службе.

Видеозапись драки размещена в социальных сетях.

0
0
0
0
0

Комментарии (115)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
13.07.2020 14:48
Это не драка, это избиение!
Гость
13.07.2020 14:53
Десять петухов на одного.
Олени
13.07.2020 14:55
Опять защищали "честь девушки"?
жорикк
13.07.2020 14:57
вот не могу понять одно,почему нет управы на этих граждан(цыган),вы и представить себе не можете что они все время вытворяют! и им все не по чем!полиции-по фигу,да и вообще всем наплевать,это когда-нибудь прекратиться, где наши правоохранительные органы,почему все глаза закрывают?когда этот беспредел закончится,они творят все что хотят! жильцы,находящиеся рядом все криком кричат уже! а жаловаться не кому-всем по хрен!!! кому и до кого можно с этим вопросом достучаться?! В.Г,Артамонов! крик души уже обратите внимание на это,сколько можно?!
Skuns48
13.07.2020 14:57
Когда прекротится круглосуточная продажа алкоголя в близлежащих киосках (разливное пиво ,фунфирики...) ,вопрос к "правоохранителям".
Пипецк
13.07.2020 14:58
Город упырей, в это время нормальные на работе находятся!
эх
13.07.2020 15:02
дрочюны
Ответ прост
13.07.2020 15:09
Skuns48, когда мы все станем гражданами .
жорикку
13.07.2020 15:10
жорикк, почему вы такой "недалекий"??? Невозможно к каждому человеку приставить полицейского, просто невозможно!!! Русским языком сказано личности устанавливаются, и уверяю вас никто это на тормозах не спускает. Да неприятный инцидент, жители не довольны, но ситуация под контролем как мне кажется!
.
13.07.2020 15:12
похоже на тайские петушиные бои