Происшествия

05.07.2020 15:47

История с включенным газом в квартире закончилась благополучно

История с включенным газом в квартире закончилась благополучно

Спасатели зашли в квартиру через балкон и выключили конфорку

Как сообщал GOROD48, сегодня в единую службу спасения 112 поступил звонок от женщины, которая сообщила о том, что у неё в квартире включена газовая плита, а она сама уехала в Тербуны. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, прибыв на место происшествия спасатели при помощи автолестницы поднялись на 4-й этаж и вместе с представителями других экстренных служб прошли в квартиру.  Действительно, газ был включен. Спасатели выключили конфорку. Все закончилось благополучно.

Комментарии (15)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Александр

06.07.2020 13:37
Пенсионер, Согласен.
ответить

Гость

06.07.2020 06:59
Там и так не все так хорошо
ответить

Пенсионер

05.07.2020 21:34
В таких случаях надо поступать так, как поступила женщина. Даже если сомневаешься : выключил-не выключил. Одним словом: МОЛОДЕЦ !!!
ответить

Пендосик- академик

05.07.2020 20:55
Тётка молодец - не постремалась в мчс позвонить. И дело закончилось благополучно. Даже если ей и счёт выставят за вызов. Некоторые, как тут в комментариях, могли бы и на "авось " это дело оставить. Авось не взорвётся.
ответить

Пипецк

05.07.2020 20:46
Если бы вентиляция неработалобы то плохо могло закончится, не зря газовики требуют исправность вентисяции и снимать трубы -ватяжки с окна вентканала.
ответить

Игорь

05.07.2020 19:31
Меньше надо было сваты и санты-барбары смотреть,на старости мозги отказывают видимо
ответить

Вот такие,

05.07.2020 18:57
вызовы мчс и должны оплачиваться владельцами квартир. Не забывай, в следующий раз!
ответить

А.

05.07.2020 18:33
А как могло ещё закончится? Не пиши ерунду. Газ нельзя оставлять, если он скопится и будет искра - так у нас в Данкове 3 человека погибло. А цветок - фиг с ним
ответить

Неужели

05.07.2020 18:23
А как могло ещё закончится?, Одна извилина чтоли? Самому додуматься , не...?
ответить