Происшествия
6503
04.06.2020 13:11
59

Заместителя директора «Дорожного агентства» арестовали на два месяца

Чиновника подозревают в коррупции.

Советский районный суд Липецка удовлетворил ходатайство следствия и отправил под арест заместителя директора ОКУ «Дорожное агентство Липецкой области». Подозреваемый по ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере) проведет под стражей два месяца, сообщает прокуратура Липецкой области.

По версии следствия, заместитель директора ОКУ «Дорожное агентство Липецкой области», действуя из корыстных побуждений, получил взятку в 2 600 000 рублей от директора коммерческой организации за совершение действий в пользу взяткодателя, а именно за способствование в заключении госконтрактов на оказание услуг, а также за общее попустительство по службе. Уголовное дело возбуждено по материалам УФСБ России по Липецкой области. 


0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
06.06.2020 14:44
Уже разрулил, хватит...
Андрей держись, мы все за тебя переживаем
06.06.2020 11:54
Андрюх, мы надеемся, что ты все разрулишь.
Катя
05.06.2020 17:46
Мы, все правильно, суд разберётся
Мы
05.06.2020 16:48
Такие все судьи собрались. Даже смешно. Пока суда не было вина не доказана. И надеюсь все обойдется. Удачи тебе андрей.
Завод
05.06.2020 16:46
Хорошая семья. И хорошие сыновья. А те кто слюной брызжут, лучше думали о себе, а то захлебнетесь от зависти и злобы
Гордиев узел.
05.06.2020 14:58
Андрей Петрович, не брат ли того,кто в ОЭБ и ПК ГУВД г,Липецка работает? То бишь отец к сельскому хозяйству, брат к полиции, еще брат, которого "замели" с арменстроем работал. А, нам кого по искажениям сведений в ЕГРН, в 2012 году,задним числом, перевели в новую схему, как самозастройщиков домов и самозахватчиков участков, которые ранее были в собственности в первой схеме под заказ на наши дома и участки ООО"Инфинити" групп Егиазаряна , провели программу переселения молодых семей и комплексную программу по освоению пустующих сельхозземель под получение мошенниками * под нашу недвижимость.И,его орлы: Габоев и Илюхин отказали в возбуждении уголовных дел по всем фактам совершенных преступлений???
От тюрьмы и от сумы
05.06.2020 14:51
Гость, смех , о себе подумай а там без тебя разберутся - настоящий мужик
Гость