Общество
15679
30.05.2020 14:55
46

У медработника детсада «Петушок» нашли коронавирус

В понедельник дошкольное образовательное учреждение в Копцевых Хуторах будет закрыто.

В редакцию GOROD48 позвонили из Копцевых Хуторов и сообщили, что у медработника сельского детского сада «Петушок» обнаружен коронавирус, и что родителей посещавших это учреждение детей путем обзвона просят не приводить их туда в понедельник.

- Это правда. Коронавирус выявлен у медработника «Петушка». Сейчас медики обследуют всех посещавших детский сад детей. Помещение дошкольного образовательного учреждения будет дезинфицировано, - прокомментировали GOROD48 ситуацию в администрации Липецкого района.


фото: 2ГИС
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный житель
02.06.2020 07:59
В Липецком районе многие фиктивно оформлены, но не работают. В мед учреждениях таких "работающих" очень много. Весь район проверять надо новому главе, если он планирует работать.
Наталья
01.06.2020 19:51
на картинке точно детсад?
Гость
31.05.2020 14:29
А что молчите, что на Матырском в 112 саду в младшей группе мальчик притащил корону от мамы. И все как продолжали водить, так и водят - никто не парится. Одна мамаша только тест сама сделала - положительный . Остальные родители , видимо бессмертные .
Житель
31.05.2020 13:28
А от куда в этом детском саду медработник? Тут таких не числится) мне кажется пора давно было проверить этот детский сад и задать заведующей пару вопросиков. Как говорится вывести всех на чистую воду.
Натали
31.05.2020 12:43
ЖЕСТЬ!!...
))
31.05.2020 12:04
777, На лицо ужасные, добрые внутри. ))
777
31.05.2020 11:13
Так здание на фото с 3 сторон страшное, значит только фасад покрасили для виду, а далее зачем?
:)
31.05.2020 10:33
мастер, И с соответствующим названием.)
Светлана
31.05.2020 10:02
Вы нормальные? Вы внешний вид детсконо сада обсуждаете? Если что это вид сзади (вход на кухню и складские помещения). Надо о детках подумать, а не цвет стен обсуждать.
Animal planet.
31.05.2020 09:28
Как вход в тюрьму строгого режима, жесть.