Общество
2722
21.05.2020 11:13
15

Движение по улице Второй Индустриальной ограничат на два часа

22 мая движение автотранспорта по улице 2-я Индустриальная будет ограничено. С 14:00 до 16:00 здесь пройдет ямочный ремонт проезжей части.

Как сообщают в городском департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, время ремонта выбрано дорожниками так, чтобы не спровоцировать заторы. От проведения ремонта ночью решили отказаться, чтобы не мешать жителям близлежащих домов.

Улица Вторая Индустриальная стала одним из основных дублеров проспекта Победы, закрытого для реконструкции.


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
21.05.2020 11:26
ничего страшного не случится с жителями, а вот пробка будет огромная там даже днем затор, делайте вечером после часа пик
Прошу пардону,
21.05.2020 11:34
а вечером никак???
002
21.05.2020 11:59
Пятница...Время ближе к час пик.Это они удачно выбрали время.
антисоветчик
21.05.2020 12:03
Ну наконец-то. Я согласен потерпеть два и даже три часа. Но сделайте это дорогу нормальной.
Алекс
21.05.2020 12:27
А ночью, никак?
Выйти из сумрака
21.05.2020 12:54
002, сегодня четверг
Горожанин
21.05.2020 12:55
УРА . ПУСТЬ ДЕЛАЮТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЛИШЬ БЫ СДЕЛАЛИ .
Инспектор
21.05.2020 13:00
Когда Проспект на участке до ул Механизаторов будет открыт? Что-то эта затея с ямками показывает, что не скоро....
Инспектор
21.05.2020 13:01
А ночью и людям надо платить в двойном размере, а на это никто, как говорил герой Папанова "на это пойтить не могут"....
житель Липецка
21.05.2020 16:11
Хотелось бы посмотреть на это "Я", который говорит о том, что жители потерпят, если в ночное время будут делать дорогу. Пусть этот очень деловой человек * и побудет здесь (на улице) хотя бы один час. Он многое что увидит- и пыль, которой невозможно дышать, и окурки,которые бросает каждая проезжающая машина под калитки домов , и выхлопные газы от машин, которыми также невозможно дышать, и бензин, парами которого дышат жители улицы и испытывают постоянные головные боли и т.д. Я уже не говорю о том, что есть полнейшее нарушение правил: ограничения скорости-нет, ограничения движения - нет, Зато езда в две полосы под самым носом у жителей- пожалуйста! Да и еще ты, умник, выступаешь за беспокойство людей и ночью. Здесь не бывает выходных ни днем, ни ночью- машины сплошным потоком едут целые 24 часа-да будет тебе известно. Считаю, что будет по-свински, если еще и так поступят ( по твоей версии).