Общество
2717
21.05.2020 11:13
15

Движение по улице Второй Индустриальной ограничат на два часа

22 мая движение автотранспорта по улице 2-я Индустриальная будет ограничено. С 14:00 до 16:00 здесь пройдет ямочный ремонт проезжей части.

Как сообщают в городском департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, время ремонта выбрано дорожниками так, чтобы не спровоцировать заторы. От проведения ремонта ночью решили отказаться, чтобы не мешать жителям близлежащих домов.

Улица Вторая Индустриальная стала одним из основных дублеров проспекта Победы, закрытого для реконструкции.


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хочу дождей по-больше!
22.05.2020 10:10
А дожди-то показали чего насыпали на улице!!!
Чиновник
21.05.2020 22:10
Это надо было делать до закрытия дороги, полный пипец, и опять в пятницу, отдыхайте горожане за единоросню голосуем
Чиновник
21.05.2020 22:08
Это надо было делать до закрытия дороги, полный пипец, и опять в пятницу, отдыхайте горожане за единоросню голосуем
житель Липецка
21.05.2020 19:22
Администрация , в лице Воронова, обещали еще в середине марта,что дорога от кольцевой до автопарка будет сделана через 2-3 месяца (дабы разгрузить потоки машин ,идущих по второстепенным улицам). Об этом можно прочитать и на сайте администрации. Неважно, что Воронов УШЕЛ с занимаемой должности, но обещания ведь должны выполняться, иначе что за вера будет у людей? Но на сегодняшний день положение не очень-то радует. Там еще ни конца, ни края не видно в вопросе окончания работ.На кольцевой еще сегодня идут "раскопки". Удивительно, но ведь и администрация все это читает, неужели нельзя приехать и проверить объект? Сколько же еще можно над нами издеваться? Видимо, у них нет заинтересованности в том, чтобы работы закончились побыстрее.
ГОША
21.05.2020 16:29
Перед закрытием пр-та Победы нужно было сделать там хорошую дорогу ! А уж потом туда пускать такой трафик ! Все у нас через зад ! Разобьют ее за пол-года и бросят как проспект откроют ! Жалко жителей.! Жили спокойно.а теперь как в аду живут !!!!
житель Липецка
21.05.2020 16:11
Хотелось бы посмотреть на это "Я", который говорит о том, что жители потерпят, если в ночное время будут делать дорогу. Пусть этот очень деловой человек * и побудет здесь (на улице) хотя бы один час. Он многое что увидит- и пыль, которой невозможно дышать, и окурки,которые бросает каждая проезжающая машина под калитки домов , и выхлопные газы от машин, которыми также невозможно дышать, и бензин, парами которого дышат жители улицы и испытывают постоянные головные боли и т.д. Я уже не говорю о том, что есть полнейшее нарушение правил: ограничения скорости-нет, ограничения движения - нет, Зато езда в две полосы под самым носом у жителей- пожалуйста! Да и еще ты, умник, выступаешь за беспокойство людей и ночью. Здесь не бывает выходных ни днем, ни ночью- машины сплошным потоком едут целые 24 часа-да будет тебе известно. Считаю, что будет по-свински, если еще и так поступят ( по твоей версии).
Инспектор
21.05.2020 13:01
А ночью и людям надо платить в двойном размере, а на это никто, как говорил герой Папанова "на это пойтить не могут"....
Инспектор
21.05.2020 13:00
Когда Проспект на участке до ул Механизаторов будет открыт? Что-то эта затея с ямками показывает, что не скоро....
Горожанин
21.05.2020 12:55
УРА . ПУСТЬ ДЕЛАЮТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЛИШЬ БЫ СДЕЛАЛИ .
Выйти из сумрака
21.05.2020 12:54
002, сегодня четверг