Общество
7703
30.04.2020 16:00
54

С 1 по 5 мая не выйдут в рейсы автобусы маршрутов №300, №302 и №347

В праздничные дни, с 1 по 5 мая, общественный транспорт в Липецке будет работать по расписанию выходного дня. 

- К сожалению, из-за низкого пассажиропотока и финансовых сложностей, возникших у перевозчиков по причине пандемии, в эти дни не будут обслуживаться маршруты №300, №302 и №347, - сообщили в пресс-службе администрации города.

В департаменте транспорта обращают внимание горожан на действующий режим самоизоляции и просят липчан по возможности оставаться дома.

0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
06.05.2020 15:58
Час утром и час после 15.00!!!!!!!!Столько прождала 302 и не дождавшись,пошла пешком!!!Это что за расписания??????
Михаил
06.05.2020 15:24
Такое впечатление, что на манеже люди вообще не живут. Кто хочет так и добирается до дома. Хочется пешком иди,не хочется пешком иди пешком
Шардак
05.05.2020 20:20
Только Нэксия, только хардкор!
Директор маршрутов 300 и 347. Заставил уволит
05.05.2020 09:42
пассажир города,
32
04.05.2020 16:31
городской департамент транспорта похож на мозг женщины, призванный искать оправдания скотским поступкам своей внутренней обезьяны.
Лида
04.05.2020 15:09
да такие автобусы выбросить и утилизировать давно пора,а не по городам и селам людей в них перевозить.
кацо
04.05.2020 13:54
YA, бешеной собаки сто вёрст не крюк
Липчанка
04.05.2020 07:44
Манеж, вроде как и в городе район, но впечатление, как на переферии. Дорога при любом дожде затапливается, школы нет, автобус 302 -единственный с ЦР-Неделина-ост.Воровского ходил только в будние дни более-менее., а в праздники и выходные не дождешься.На Яндекс-транспорт почему-то не видно едет он или не едет. Вообщем район единственное в чем не обделен это в пивнушках и КБ. Департамент транспорта просто не может работать с перевозчиками.
олька
03.05.2020 21:19
пассажир города, 302 Ооочень часто ходил до конца апреля, знаю, видела!
оптимист
03.05.2020 11:07
гость, все совершенно верно. С каждым изменением думаем, что хуже уже не будет, но не переживайте - будет, будет!!!