Новости в соцсетях
11647
29.04.2020 10:49
35

Коронавирусная инфекция подтверждена ещё у 28 жителей области

29 апреля диагноз «Коронавирусная инфекция» подтвержден еще у 28 жителей региона. Об этом сообщает областной оперштраб по противодействию распространению инфекции.

Заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Всего за время эпидемии в регионе выявлено 384 случая заражения коронавирусной инфекцией. 67 человек выздоровели, два человека умерли.

Добавим, что данные по заболеваемости COVID-19 в Липецкой области на сайте «Стопкоронавирус. рф» приведены в соотвествие с региональной статистикой, вчерашний сбой был вызван путаницей: данные о двух выздоровевших по ошибке попали в графу умерших.


0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вот что удивляет
29.04.2020 17:32
Александр П., вы с такой страстностью защищаете Сиротинкину.))) Количество творимой дичи в инфекционке зашкаливает! Это нынешнее руководство с прихлебателями,может позволить себе квартиры мальдивы. Очень надеюсь,что после окончания всего этого, будут колоссальные проверки и чистки. Виновные будут наказаны,если не в этом мире,так в том,ибо плоды такого "руководства" пожинают пациенты и действительно порядочные,адекватные сотрудники.
Гость
29.04.2020 16:40
"И в отличии от Вас, она сейчас реально помогает людям"- Чудеса,не иначе!!!
Гость
29.04.2020 16:40
"И в отличии от Вас, она сейчас реально помогает людям"- Чудеса,не иначе!!!
Гость
29.04.2020 16:40
"И в отличии от Вас, она сейчас реально помогает людям"- Чудеса,не иначе!!!
Александр П.
29.04.2020 15:30
Вот что удивляет, я смотрю она Вас сильно "обидела", раз такую ересь пишите. При Андрее Фролове "кормушка" для Вас была сытнее, а она Вас от нее отлучила))). И не надо глаголить за всю инфекционку, там работает куда больше порядочных, адекватных и не настолько обиженных, как Вы. Понимаю, на чужой роток, не накинешь платок, но у есть другие люди, которые имеют очень противоположное мнение от Вашего. И видно Вы далеко не в теме, раз она перед Вам "отчёт не держит". И в отличии от Вас, она сейчас реально помогает людям, а не опускается до Вашего уровня. И не надо "прятаться"за спинами других людей больницы, которые сейчас пашут в поте лица и не могу отвечать Вам на весь бред.
липчанин
29.04.2020 15:11
А почему никогда не сообщают(без конкретных фамилий) где и как эти заболевшие подцепили этот вирус.Может другие будут осторожнее?
гость
29.04.2020 15:09
Все,что происходит связано с неправильными мероприятиями с борьбой заражения коронавирусом.В больницы не должны принимать всех больных,не организовали боксы при больницах. прежде чем отправить на лечение.А все у кого обнаружен этот проклятый вирус должны лечится в отдельно изолированных корпусах. Это сразу не предусмотрели вот откуда идет эта цепочка.
Вот что удивляет
29.04.2020 14:57
Ушла на пенсию главврач областной,больница после ремонта,в хорошем состоянии,видно что деньги по назначению расходовались. Все Агафонову хвалят,и как специалиста и за человеческие качества. "Инфекционка" в ужасном состоянии,вся раздолбанная,куда все это время шли деньги,одной Сиротинкиной известно. На месте главврача-человек,с нулевыми знаниями,держащийся только за свое денежное место,как о человеке-ничего хорошего никогда не слышал,грубая. В отношении персонала-царица Тамара,местного пошиба. Один взгляд говорит за многое. И вот таким специалистам вручают миллионы и чествуют?
Мадама
29.04.2020 13:28
Это к тому, почему глав.врачи быстро выздоравливают;))
Мадама
29.04.2020 13:26
Правда, потому что он не абы кто! Врачей и людей с деньгами по другим схемам лечат. Плазмой крови выздоровевших короновирусных больных. Которая с антителами. Но её не так просто достать!