Происшествия
18922
21.04.2020 16:49
37

На 11-месячного малыша упал комод

Четыре сообщения о травмированных детях приняли за неделю операторы системы «112» управления ГО и ЧС Липецка. Череда несчастных случаев с детьми началась 15 апреля.

Как сообщает пресс-служба управления ГО и ЧС Липецка, 15 апреля в одной из квартир микрорайона «Университетский» семилетний мальчик пролил на ноги кипяток. На Соколе упала со стола и ударилась головой пятимесячная девочка. Комод рухнул на 11-месячного малыша на Юго-западе Липецка. С верхнего «этажа» двухъярусной кровати 20 апреля упал пятилетний мальчик в центральной части города.
 
- К детям немедленно была направлена скорая помощь. Все они госпитализированы, - сообщили в управлении.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ю
22.04.2020 15:26
Я, у нас дочка в 10 месяцев пошла. В 11 уже лазила везде
Ленка
22.04.2020 12:49
У меня тоже был случай с комодом.Страшно очень,берегите детей.
Я
22.04.2020 12:31
Мудрая, ползунки на кровати нельзя одеть? Зачем на стол то класть?
Я
22.04.2020 12:30
НЮСЯ, В 11 месяцев карабкаться? Да они ходить нормально после года начинают.
Я
22.04.2020 12:28
Просто интересно, что пятимесячный ребенок на столе делал?
Еще гость
22.04.2020 11:58
Юго-Запад Липецка большой, раньше вроде по районам было, или как в Москве теперь? Тогда не Сокол, а Северо-Восток Липецка, будьте последовательны.
***
22.04.2020 11:25
земляк, у комода ящики тяжелые, а заднюю стенку в целях экономии производители делают тонкой, поэтому даже без внешней нагрузки на ящики, а только их выдвинув из комода (все одновременно), так они перевешивают комод и он падает, тоже проходили через такое, слава богу благополучно.
НЮСЯ
22.04.2020 10:49
земляк, у нас тоже однажды комод почти упал на ребёнка. Это такой шкаф, взрослому по пояс, с ящиками. А получилось так, что ребёнок начал ящики открывать и по ним как по лестнице карабкаться. И комод перевесил и опрокинулся. Отвернулась на минуту - и вот почти беда произошла. Но ребёнок как-то успел отскочить и не пострадал.
земляк
22.04.2020 10:17
Мужик, и я об этом же подумал. Как комод, мог сам по себе упасть? Все остальные случаи имеют место быть: кипятком ошпарился, головой ударилась и т.д. А этот, да, какой-то странный...
гость
22.04.2020 09:23
Надеюсь все будет хорошо у них.