Коронавирус
6911
07.04.2020 11:14
45

Открытие садоводческих маршрутов откладывается до особого распоряжения

Как сообщает департамент транспорта администрации города, в связи с осложнённой эпидемиологической ситуацией открытие сезонных садоводческих маршрутов в Липецке откладывается до особого распоряжения.

Автобусное сообщение до садоводческих товариществ и дачных поселков ежегодно организовывалось в апреле. Поскольку основная масса пассажиров - это люди пожилого возраста - в целях минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции принято решение не запускать работу маршрутов до улучшения санитарной эпидемиологической обстановки.

Между тем, общественный транспорт продолжает работать в особом режиме. С 1 апреля водители автобусов и трамваев обязаны носить маски. С 6 апреля такое требование обязательно и для пассажиров.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
111
07.04.2020 11:25
Если открыть Сады бабки будут ежедневно кататься нужно им это или нет туда сюда инфекцию носить и повышать эпид порог
Гость
07.04.2020 11:26
Всё, без картох останемся.
Гость
07.04.2020 11:32
Пусть тогда продуктовые карточки дают, вы чего Творите ироды?!
Влад
07.04.2020 11:37
Правильно, как это разумно. Спасибо.
Погребок и алкаши
07.04.2020 11:40
Да вы не переживайте, в эту же субботу бабки возьмут штурмом елецкую электричку, лишь бы в свои венеры да патриаршие добраться. Если в обычное время человек под 200 там едет, то наверняка теперь будут дышать, что называется, друг в дружку)))
Дед
07.04.2020 11:47
Конечно это разумно, лишь бы не затянулось, иначе город останется без нормальных овощей. И не надо злословить над огородниками, за счет их живет основная часть населения.
Полина
07.04.2020 11:55
Вот сидите без дела, людей пожилых "обгаживаете"..Самим не противно от таких комментариев?Вы ведь такую гадость выливаете на своих родителей, дедушек, бабушек!!! Хоть немного мозги и совесть "включите"!
Гость
07.04.2020 11:57
Погребок и алкаши,
&&&