Коронавирус
14517
04.04.2020 14:01
87

Еще один житель Липецкой области, перенёсший коронавирусную инфекцию, выписан из больницы

Общее количество выздоровевших за все время в регионе составляет 5 человек.

За минувшие сутки новые случаи заражения коронавирусной инфекцией на территории области не выявлены.

По состоянию на 14.00 четвертого апреля В ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находятся
13 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 11 человек с подозрением на выделение вируса.

В обсерваторе Данкова находятся 17 человек, симптомо ОРВИ ни у кого из них нет.

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 1131 человека. Все они здоровы.
0
0
0
0
0

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлая
06.04.2020 01:16
Саня, Я бы вам посоветовала гулять,не самоизолироваться.Такие злобные элементы должны пройти через коронавирус,но боюсь он не выдержит сдохнет.Так что нужно побольше таких выпускать и тогда пандемия закончится с быстрым успехом!Не нужно и сыворотку искать.
Светлая
06.04.2020 01:12
Нашему другу - Саньку !, Ну если вас туда,во власть, направить,сначала речь нужно и лексику полгода исправлять,выражения уж слишком деревенские,наверное предки были крепостными.
Без паники, без пандемии страха !!!
05.04.2020 17:56
Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - пандемия психоза , ССЫЛКА ( Профессор Гундаров молодец - разложил всё по полочкам ! ) ( У Филоновой всё построено на бурных эмоциях - неприятно для просмотра ,)
Без паники !!!
05.04.2020 17:53
Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - пандемия психоза , ССЫЛКА ( Профессор Гундаров молодец - разложил всё по полочкам ! ) ( У Филоновой всё построено на бурных эмоциях - неприятно для просмотра ,)
Липецким мечтателям - кренделёк !
05.04.2020 17:15
Людмила Фионова - Можно ли спастись от коронавируса? 34 138 просмотров
ССЫЛКА
05.04.2020 17:02
Самоизоляция 25 446 просмотров
СА НЬ КУ !
05.04.2020 15:32
КОРОНАВИРУС (ПРАВДИВАЯ ПЕСНЯ) Анна Леоненко ссылка
Нашему другу - Саньку !
05.04.2020 15:04
Увы, в стране, где все равны,но для отбора фильтров нет,сочатся суки и говны во всякий властный кабинет
Саня