Общество
5923
28.03.2020 16:00
23

Липчане пожаловались на шумную кальянную

Горожане в преддверии ограничений по купированию коронавируса отдыхали как в последний раз.

Этой ночью в полицию из паба «Трибуна» поступил сигнал о краже. Правоохранители выяснили, что в заведении у девушки пропал телефон. Как говорят очевидцы, аппарат исчез во время массовой драки. Официального подтверждения информации нет.

Также ночью поступила жалоба на шум из кальянной в районе площади Победы. Громкая вечеринка мешала спать жильцам соседних домов.

- По заявлению о краже телефона назначена доследственная проверка. С сигналом по поводу шумной вечеринки в кальянной поручено разобраться участковому уполномоченному, - сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Так и думал
28.03.2020 16:43
что этот всероссийский карантин приведёт к затяжным пьянкам, гулянкам. А кафе позакрывают это вообще швах. Начнут на квартирах бухать. В результате чего нормально не отдохнёшь.
Гость
28.03.2020 16:56
Последния ночь помпеи!
Липчанин
28.03.2020 17:23
Возле этих заведений вечером и ночью много пьяных всегда.Видимо полиции недосуг разобраться.
Сергей 13
28.03.2020 17:30
Все тощниловки типа "Трибуны","Бархаты","Мегаполиса",и пр.подобных заведений необходимо сравнять с землёй,если вместе с посетителями,я думаю,общество ничего не потеряет.
Константин
28.03.2020 17:34
Необходимо в России запретить эту дрянь - кальян. Если у некоторой части молодежи не работает голова, то у властей она должна работать!!!!!
гость
28.03.2020 17:45
КАНАЛЬНЫЕ это притон и бордель их надо объявить вне закона там собираются одни отбросы общества и наркоманы
100
28.03.2020 17:46
Давно надо запретить эти чурбанские заведения и рассадник заразы кальян...придумала же какая то обезьяна эту гадость ...а наши дебилы туда же...
чкал
28.03.2020 17:53
Говорят,что курить вредно ! А почему же существуют кольянные в Липецке ! И кому они выгодны ? Может там больные люди вдыхают кислород ! Тогда отнести кольянные к Минздраву РФ и содержать их на налоги населения ?!
ОДИН ГОЛОС
28.03.2020 18:31
ЗАКРЫТЬ КАЛЬЯННУЮ В МОСКВЕ ВСЕ ЗАКРЫЛИ А ЗДЕСЬ НАВЕРНОЕ КТО ТО КРЫШУЕТ
жока