Общество
5922
28.03.2020 16:00
23

Липчане пожаловались на шумную кальянную

Горожане в преддверии ограничений по купированию коронавируса отдыхали как в последний раз.

Этой ночью в полицию из паба «Трибуна» поступил сигнал о краже. Правоохранители выяснили, что в заведении у девушки пропал телефон. Как говорят очевидцы, аппарат исчез во время массовой драки. Официального подтверждения информации нет.

Также ночью поступила жалоба на шум из кальянной в районе площади Победы. Громкая вечеринка мешала спать жильцам соседних домов.

- По заявлению о краже телефона назначена доследственная проверка. С сигналом по поводу шумной вечеринки в кальянной поручено разобраться участковому уполномоченному, - сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
30.03.2020 11:53
Опять в этой рыгаловке какая-то дрянь происходит....
Гость
29.03.2020 22:24
Правильно что закрыли ,только навсегда хотелось бы...Нормальный человек не пойдет в это сборище придурков...
Перри Мейсон
28.03.2020 23:50
ТагГииииииииииил!)))
Татар
28.03.2020 23:39
А как же рыгалочка на кольцевой пивная номер 1
Трамп
28.03.2020 23:33
В этой ШИШЕ одно быдло , сидят дебилы с деревень, Грязи , Матырский ,Дачный.. Быдло пати!!!
Гость
28.03.2020 23:06
Был вчера в трибуне сидел за столом пришли 4 девушки не кого не трогали сели за стол не прошло и 5 минут как на них налетело 3 бабы начали хватать их за волосы охранник не разобралась начал душить девушку которая не в чем не была виновата что за беспредел творится
Ошибаетесь
28.03.2020 22:11
ять, половина молодежи Липецка даже на олигофренов не тянут. У олигофренов хоть какой никакой мозг есть. А у половины молодежи Липецка мозг заменён костью.
Трумбле кнорр
28.03.2020 22:08
Гость, иди как и прежде в толчок нижнего парка. Болтососиной зарабатывать
Гость
28.03.2020 21:22
Не закрывайте трибуну....куда же я со своими друзьями дибилами ходить буду? Где мы еще найдем себе триперных девок?
У пл Победы как всегда
28.03.2020 21:03
Там эта Шишагриль кальянная у пл. Победы. Они там всегда шумят всегд звоню ментам сдавать их