Общество
14925
23.03.2020 13:33
15

МФЦ региона переходят на новый режим работы

с завтрашнего дня в связи с желанием избегать скоплений граждан.

Со вторника, 24 марта, все 23 МФЦ региона (из которых пять - в Липецке) переходят на новый режим работы в связи с желанием избегать скоплений граждан. Эта мера - превентивная в период пандемии коронавирусной инфекции.

Как сообщили GOROD48 в одном из липецких офисов «Мой документы», расположенном на улице Меркулова, 45а, со вторника липчан призывают максимально пользоваться региональным и федеральным порталами госуслуг, а в МФЦ предварительно записываться по телефону 522-142.

- Срочные услуги, например, по получению или замене паспорта, начисления субсидий, детских выплат по прежнему будут оказываться гражданам по живой очереди, - сообщила GOROD48 директор ОБУ «УМФЦ Липецкой области» Галина Кукушкина.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
21.04.2020 09:22
Замкнутый круг, срочно нужна выписка из ЕГРН, можно только через интернет, но это платно, что делать незнаю
Ирина
13.04.2020 15:02
ЕГРН заказана была 8 апреля получать, но из за карантина незнаем как быть, нужна срочно в банк?
Дарья
08.04.2020 19:45
Марфа, мне скоро получать паспорт , первый раз , если МФЦ закроют , этого я сделать не смогу. Закрыть МФЦ , не лучший выход ;)
Юрий
02.04.2020 22:02
Марфа, ты глупа как бузова и пробка от 0
Марфа
23.03.2020 19:59
Пипец,вот это меры!!!Надо закрыть вообще,как сделали это другие организации,налоговая,соц.защита,приставы и т.д?!Если двери открыты,люди как ходили,так и будут ходить!!! Администрация должна пересмотреть этот вопрос!!
гость
23.03.2020 19:48
все эти рекомендательные меры не работают, только жесткий карантин, как в Китае позволит избежать массового заражения. Призывают, просят, рекомендуют. Туфта это все. Как ходили, так и будут ходить. Народ у нас даже некоторые не понимают, что происходит. Власти должны принимать меры.
Галя Кукушкина
23.03.2020 19:25
Тупые бараны, верят в коронавирус. Не ходите в МФЦ, а то нам посцать некогда.
гость
23.03.2020 16:59
Ну, меры никакие, как ходили так и будут ходить, как же это защитит людей
вуз
23.03.2020 16:57
Мой документы - звучит в тему
Тупому модератору
23.03.2020 16:03
В чем проблема слова п р и у ч а ю т ?