Общество
14926
23.03.2020 13:33
15

МФЦ региона переходят на новый режим работы

с завтрашнего дня в связи с желанием избегать скоплений граждан.

Со вторника, 24 марта, все 23 МФЦ региона (из которых пять - в Липецке) переходят на новый режим работы в связи с желанием избегать скоплений граждан. Эта мера - превентивная в период пандемии коронавирусной инфекции.

Как сообщили GOROD48 в одном из липецких офисов «Мой документы», расположенном на улице Меркулова, 45а, со вторника липчан призывают максимально пользоваться региональным и федеральным порталами госуслуг, а в МФЦ предварительно записываться по телефону 522-142.

- Срочные услуги, например, по получению или замене паспорта, начисления субсидий, детских выплат по прежнему будут оказываться гражданам по живой очереди, - сообщила GOROD48 директор ОБУ «УМФЦ Липецкой области» Галина Кукушкина.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Обхохочешься
23.03.2020 13:49
Неужели из-за "коронавируса?!" (а-ха-ха...)
Марина
23.03.2020 13:50
А почему кафе,столовые тогда работают?
Липчанка
23.03.2020 14:02
Остальные - обслуга. Без них никак нельзя.
Milk
23.03.2020 15:19
Я смотрю на этих инфальтильных людей и с горечью вспоминаю фильм коммунист и комсомольцев в эпоху голода и холода несмотря на тиф и другие болезни эти люди ради идеи в светлое будущее ради других людей переносили лишения и верили в свободу и лучшую жизнь не требуя для себя никаких льгот. Прямо хочется им дать кусок сала с хлебом. хоть чтоб чуть чуть они поели, а не то чтоб Ротенберги обжирались на государственных заказах.
Я
23.03.2020 16:02
Потихоньку * людей жить в матрице.
Тупому модератору
23.03.2020 16:03
В чем проблема слова п р и у ч а ю т ?
вуз
23.03.2020 16:57
Мой документы - звучит в тему
гость
23.03.2020 16:59
Ну, меры никакие, как ходили так и будут ходить, как же это защитит людей
Галя Кукушкина
23.03.2020 19:25
Тупые бараны, верят в коронавирус. Не ходите в МФЦ, а то нам посцать некогда.
гость
23.03.2020 19:48
все эти рекомендательные меры не работают, только жесткий карантин, как в Китае позволит избежать массового заражения. Призывают, просят, рекомендуют. Туфта это все. Как ходили, так и будут ходить. Народ у нас даже некоторые не понимают, что происходит. Власти должны принимать меры.