Общество

10.02.2020 14:08

Липчанам предлагают решить, нужно ли изменить маршрут автобуса №345

Липчанам предлагают решить, нужно ли изменить маршрут автобуса №345

В связи с обращениями граждан прорабатывается вопрос изменения схемы муниципального маршрута № 345 «п. Сырский Рудник – ул. Шкатова», сообщает департамент транспорта администрации Липецка.

Сегодня движение автобусов по маршруту №345 осуществляется через гипермаркет «Ашан» в прямом направлении по схеме «… - ул. Минская – Воронежское шоссе – ул. Катукова – ул. Меркулова – далее по маршруту», в обратном направлении по схеме «… - ул. Меркулова – пр. 60 лет СССР – пр. Победы – Воронежское шоссе – ул. Минская – ул. Ангарская». Предлагается пустить маршрут через ГУЗ «Липецкая городская поликлиника № 7» в прямом и обратном направлении по схеме «… - ул. Минская – ул. Стаханова – ул. Свиридова – ул. Меркулова – далее по маршруту». Эти изменения позволят улучшить транспортное обслуживание 26, 29, 30 микрорайонов, микрорайона «Победа», а также обеспечить подвоз учащихся к СОШ № 26, считают в департаменте.

На портале «Открытый Липецк» горожанам предлагают самим  оценить, нужны ли   эти  изменения. Принять участие в голосовании может каждый.

Комментарии (116)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

До сырской 35 автьбус есть

28.02.2020 19:39
До сырской 35 автьбус ходит еще
ответить

Школота

28.02.2020 19:38
Зачем вам в сырскую ,на руднике полно школ ! А мы в 26ю ездить хотим мы что вам не шаольники что ли такие же школьники
ответить

Рудничная школота

28.02.2020 19:37
Круто хороший маршрут молодцы мы школьники ездить хотели в школу 26 с рудника !!!@
ответить

Юлия

21.02.2020 15:55
Против!!! Мимо Сырской школы идет только 2 автобуса, 345 и 36 ( который ходит хорошо если раз в час). А на новый р-нах достаточно транспорта.
ответить

Мама

18.02.2020 18:44
Против, до санатория Восход с больным ребёнком не начнём добраться больше с сырского...
ответить

Валентина

16.02.2020 12:23
Против. До школы с. Сырское больше никаким автобусом не доехать. Автобус 36 вообще утро не ходит. Детей в школу с. Сырское очень много ездиет.
ответить

Ирина

13.02.2020 10:56
Ирина, я с вами полностью согласна
ответить

правдоруб

12.02.2020 16:01
Проводите опросы в группе в вк,а не на своём сайте. Ну или хотя бы сделайте так, чтобы были видны сразу результаты, кто за что голосует. А то получается как не проголосуй, сделаете и напишите по своему!
ответить

правдоруб

12.02.2020 16:01
Проводите опросы в группе в вк,а не на своём сайте. Ну или хотя бы сделайте так, чтобы были видны сразу результаты, кто за что голосует. А то получается как не проголосуй, сделаете и напишите по своему!
ответить