Общество
18208
13.01.2020 13:32
132

Выпускница института ФСИН возглавила департамент мэрии Липецка

Евгения Уваркина сделала новой подчиненной шикарный подарок к дню рождения.

Как и предполагал GOROD48, председателем департамента по физической культуре и спорту назначена Александра Кузнецова. Соответствующее распоряжение подписано сегодня главой города Липецка Евгенией Уваркиной. Возглавлять ведомство новый руководитель будет с приставкой и.о. до подведения итогов конкурсной комиссии.

Александра Кузнецова родилась 14 января 1984 года в поселке Лев-Толстой Липецкой области. После окончания Липецкого филиала Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний по специальности «юриспруденция» трудилась юристом в муниципальных и коммерческих структурах. С 2010 года работала в администрации Лев-Толстовского района главным специалистом административной комиссии, в 2014 году возглавила отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма. В 2016 году назначена на должность заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района.

Замужем, воспитывает дочь.



фото: пресс-служба администрации Липецка
0
0
0
0
0

Комментарии (132)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
РАБОТЯГА
13.01.2020 13:41
ОЧЕНЬ НЕ СПОРТИВНОГО ВИДА!
Кот
13.01.2020 13:43
Она хоть знает, что такое ГТО
Липчанин
13.01.2020 13:45
Ого,не замужем?)
Пулеметы на вышках Липецка
13.01.2020 13:45
Новый Год Порядки новые Колючей проволокой Наш лагерь окружен Со всех сторон А на меня глядят Глаза суровые И смерть жестокая Нас стережет Таков закон сегодня Новый Год Указ один На берегах твоих Страна огромная Построим новый мир Мы для живых На Колыме Уже четвертая зима Без переписки – в острогах И только в радужных снах Я снова пью до дна Шампанского бокал вина И вновь с тобой Танцую танго я Тридцать седьмого года Стонет аккордеон Это волшебный сон Новый Год Курантов звон
цирк
13.01.2020 13:48
еще один дзюба
ИТК2
13.01.2020 13:50
а у нее есть резиновая дубинка ?
Александра К.
13.01.2020 13:51
Я Шура, ребенок нежный, я до 5 считать могу!
коммунист
13.01.2020 13:53
Симпатичная женщина, семья, несколько образований, опыт аналогичной работы - давайте не будем год начинать с осуждения других людей.Если будут ей помогать сверху - все получится у нее
спортсмен
13.01.2020 13:54
Александра Владимировна, примите поздравления и пожелания успехов в работе, но гоните Фурсова или будете иметь головную боль, а работы - ноль!
Маразм
13.01.2020 13:56
А спорт здесь где? К спорту она какое имеет отношение? Институт ФСИН готовил специалистов для работы со спецконтингентом колоний и тюрем. В Липецке что, нет ни одного спортсмена или тренера? Зачем здесь тетка из Льва Толстого?