ПозиTиV

31.12.2019 15:00

Какая встреча Нового года запомнилась вам больше остальных?

18 4505
3
Какая встреча Нового года запомнилась вам больше остальных?

Липчане оказались приверженцами семейных традиций.

Новый год - семейный праздник, и больше остальных липчанам запомнились застолья в кругу родных. Любители «зажигать» тоже поделились своими воспоминаниями.
18 4505
3

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Оранжевая шапка...

04.01.2020 15:09
Аку...енная
ответить

Перворобот

02.01.2020 15:48
Липчанин, плодятся как хомячки, как ро. оты лишь бы плодиться... где и как уже не важно.
ответить

Котэ

02.01.2020 15:46
Ч, собака это тупое животное, а кошка друг!)
ответить

Запомнилось

02.01.2020 00:42
особенно, когда 31 декабря 2019 года выключили отопление и горячую воду, как и накануне. Нехорошие человеки. Да и человеки ли?
ответить

ты чего

01.01.2020 19:18
Липчанин,не выспался что ли?А ты еще по зонам поищи ))) На этой помойке под названием город48 ты точно найдешь проблем на свои почти 2 метра.Не обижайся,дружище,но есть народная мудрость-велика фигура,да дура.Уж лучше по Пятерочкам прошвырнись или Магнитам всяким-не знаю почему-но продавцы,кассирши-это молодые бабенки с неустроенной личной жизнью.Все лучше,чем Г48 ))))) А вообще-дело хорошее,одобряю!Сейчас можно сказать сказочное время-дерзай.Но-не здесь.Удачи тебе!И с НГ!
ответить

Ч

01.01.2020 15:02
" Берия " , я мечтал об этом тоже !
ответить

Ч

01.01.2020 15:00
" Animal planet " , прежде чем предлагать , сначала расскажите , какие проблемы возникнут во время содержания животного .Во - вторых , спросите животного , согласно ли оно страдать в жёстких условиях квартиры ? Будут ли соседи довольны при совместном проживании ?
ответить

Чип

31.12.2019 22:40
А я в данный момент слушаю Леди ин рэд. И мне хорошо. Всё-таки есть классика, в нашей жизни.
ответить

Маленький мальчик и женское счастье

31.12.2019 18:10
Маленький мальчик будет в отрыве. с любимой девчонкой в любовном порыве, он знает что женщины в жизни хотят, и дарит им это без всяких напряг.
ответить

Animal planet

31.12.2019 17:59
Липчанин,нафига это тебе,лучше возьми себе собаку из приюта.
ответить