Происшествия
16908
25.12.2019 22:22
35

Пропавшую школьницу нашли

14-летняя школьница, которая ушла из дома 18 декабря, найдена. Об этом GOROD48 рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Липецкой области. Сейчас девочку опрашивают следователи.

Напомним, что 18 декабря школьница ушла из дома в районе улицы Звездной. После исчезновения девочка попала в обзор камеры наблюдения одного из торговых центров Липецка. Во время проверки по факту исчезновения девочки, которую проводит следственный комитет, выяснилось, что она неоднократно уходила из дома.  
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей 13
25.12.2019 23:02
Собака с полицией приходила,сильно ругалась!
Увы и ах !!!
25.12.2019 23:12
Хорошо конечно , что нашлась , жива ! Родители ........ не могу представить что пережили .... эх......
Князь
25.12.2019 23:35
Из нормальных семей,не убегают
го сть
26.12.2019 00:35
не однократно уходила из дома!!!ну и при чём тут родители? мелкие сейчас родителей шантажируют ради гаджетов пользуясь ювенальным правом!!приох....ели совсем!
А
26.12.2019 01:15
Легко совети давать. А родителям нелегко. Недавно был свидителом как отец сыну стомотологу водил на имплат . Син голубой в розових штанах , отец стисняеться и переживает. Пацану то18 лет всего
Зоя
26.12.2019 01:17
Заплуталась с Мишкой заплуталась...
Очередная инстаграмная шмара
26.12.2019 01:52
Напоролась и вернулась. Девушки сейчас фууу
,
26.12.2019 03:42
Князь, умник.. наверное нет деток, так рассуждаешь??? Переходный возраст у ребенка, они в этом возрасте максималисты, и все в розовом цвете.
???
26.12.2019 03:44
Очередная инстаграмная шмара, советчики и осуждающие. В своей семье наведите порядок.тогла не будет времени други осуждать. Или для того чтобы отвлечься от своих проблем людям в души поплюю. Так получается
???