Общество

19.11.2019 08:44

В Липецке автоинспекторы выявили почти триста нарушений правил парковки

27 2823
2
В Липецке автоинспекторы выявили почти триста нарушений правил парковки
За прошедшую неделю сотрудники ГИБДД выявили в Липецке 290 правил парковки автомобилей. По всем фактам вынесены постановления по делам об административных правонарушениях.

С улиц города на специализированную стоянку перемещены 55 автомобилей. В четырех случаях автохамов наказали благодаря жителям города, которые выложили в сеть снимки припаркованных с нарушениями автомобилей.

В соответствии с законодательством, за нарушение правил остановки или стоянки транспорта предусмотрено наказание в виде штрафа до пяти тысяч рублей.

27 2823
2

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Чип

20.11.2019 07:49
Умный совет, привозите в багажнике автомобиля пару мешков щебня, высыпаете в колею колёс и всё я уже не на газоне,а кто засыпал , не знаю.
ответить

На Баумана

20.11.2019 00:04
Всю траву укатали. Где эвакуаторы?
ответить

а во дворах они

19.11.2019 19:16
ничего не выявили?
ответить

Житель

19.11.2019 15:46
! Всё равно очень плохо работают наши толстопузые гаишники, им как и всему этому автохламу трудно оторвать свои большие задницы чтобы навести порядок по всему городу ... .
ответить

ВАСЯ

19.11.2019 15:41
Местный житель, тебя надо очередной раз отпетушить,что бы нарушители знали,что это такое! Подготовься,вася!
ответить

Гость

19.11.2019 13:15
Посмотрите, что твориться между домами Сиреневый проезд, д.2а и 2б. Половину детской площадки заняли машины, да еще сами себе сделали парковку, отсыпали щебнем, повесили цепи и замки. Пусть Артамонов заглянет, так 2 машины сотрудников полиции.
ответить

Непонятки

19.11.2019 13:05
"наказали благодаря жителям города, которые выложили в сеть снимки припаркованных с нарушениями автомобиле" В какую сеть? Почему не штрафуют, когда непосредственно на сайт ГИБДД высылаешь подобные снимки?
ответить

Местный житель

19.11.2019 12:37
Пока нарушителей правил парковки не начнут ПЕТУШИТЬ - порядка в городе не будет
ответить

гость

19.11.2019 11:54
КРУТСКИХ- Депутат по избирательному округу №6 . границах: улиц: 6-й Гвардейской дивизии, Клавдии Шаталовой, Семена Кондарева, Молодежная, Вилли Огнева, Юбилейная, Жуковского (дома № 4, 6, 8, 10, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 30а), Володи Бачурина, Коммунистическая (кроме домов № 18а, 20а, 21, 23, 24, 27), Краснозаводская, Краснознаменная, Рубена Ибаррури, Л. Шевцовой, Ф. Полетаева, С. Тюленина; переулков: Боринский, Брянский, Витебский, Данковский, Львовский, Хвойный, Черниговский; площади Загорского; территории садоводческого товарищества "Дружба".
ответить

Вопрос

19.11.2019 11:52
Житель ЛТЗ, на ЛТЗ депутат Крутских , он в курсе ?
ответить